Годана

Что значит для Вас посадить дерево?

–1
Ответы
Владимир Никитенко

Ну например тополь. По весне нарезать веток с почками не распустившимися. На свободной площадке эти веточки воткнуть в землю сантиметров на 30.Всё,Ваша миссия закончена.За час можно не торопясь,деревьев 20 посадить.Результат будет очень хорошим.

Sp
Sp405

Что может быть проще того, чтобы взять саженец и вставить в лунку? Даже с последней степенью олигофрении и идиотии это можно сделать. Это не диссертацию защитить, на которую в свое время долгие пять лет и очень много геморроя ушло.

Годана

Кто с этим спорит?

Sp
Sp405

То что посадить саженец дерева очень легко, никто не спорит. И никакого символизма в этом нет. Только сажают их лишь те, у кого есть загородная дача. И дачники за всю жизнь могут посадить тысячи деревьев

Годана

Дерево можно посадить даже во дворе жилищного комплекса. В чём проблема?

Sp
Sp405

Цели тогда нет, а на даче оно сажается с определенной целью, чтобы фрукты были свои.

Годана

А теперь я поняла ход Вашей мысли.

Уральская Рябинушка

Благородное дело, оставить память о себе. Когда мы въехали в наш дом, вокруг была пустыня. А теперь у нас оазис среди пустыни. Мной высажено более 30 деревьев и кустариников, разбиты цветники. Глядя на меня потянулись соседи

Сергей Никифоров

Память потомкам. Сейчас задумал растить "зелёный дворец", " Башню" И " Часовню". Пробую различные породы деревьев. Хочу с внуками там бывать, гулять, лазить, молиться.

Lady Winter 🇷🇺

Это какой то сакральный процесс. Сажаешь почти веточку и знаешь что вырастет огромное дерево. Это же чудо!!

Годана

Я тоже из области. Нужно попробовать)

Lady Winter 🇷🇺

Пробуйте. Говорят, орех нужно закопать в легкую почву, смесь листьев и песка. Я ещё шкурки от орехов хочу добавить, они питательные.

Годана

Попробую😊

Lady Winter 🇷🇺

Дерзайте! Удачи.🌹

Андрей Каширин

Зачем интродуценты? Липку лучше

Alex Andreev

Выполнить одну треть задач не зря прожитой жизни, кстати, самую лёгкую, по сравнению с двумя остальными

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Посадить- это ещё полдела, Суметь взлететь и пролететь на нём- это уже высший пилотаж. 🤭

Сергей

Геморой. Выратит, одни проблемы. Задолбаешься потом листья сребать под ним по осени:)

Валерий Дягилев

Тоже самое что и построить дом и вырастить сына. Значит сделать доброе дело

Александр

Труднее всего будет пришить ему состав преступления, дальше - проще.

Тимербулатов Рамис

Работал в лесхозе пару десятков тыс сосенок посадил точно не считал

Clan

Взяли и посадили с дочкой. Греческий орех.) Растёт, ничего так себе!))

Bo
Bonza

Выполнить супружеский долг и окончить строительный факультет😂

@ Лина @

Выкопать ямку, поставить в неё саженец, полить и засыпать корни.

Влади Мир

Нанять пару адвокатов и ободрав его как липку посадить лет на 5.

Олег Коваленко

Что бы давало плоды. А когда оно отслужила свой срок на дрова.

Дмитрий Каракозиди

Я за высадил около ста деревьев. Причем все они выросли ...

Годана

Супер 👍

Нику Букун

Ну смотря какое, в этом году посадил яблони и ива

Годана

Отлично 👍

Вадим Семененок

Ничего .Просто приятней жить будет и мне и людям.

Валерий

Просто взять и посадить. Больше никакого смысла