Анастасия С.

Почему в конкурсах красоты участвуют только искусственные женщины (грудь, волосы,ресницы,цвет и тональность кожи)?

Ответы
Денис Машин

Конкурс хирургов на самом деле,так же как например олимпиада ,у какой страны химики лучше

Анастасия С.

Не могу согласиться с таким сравнением. Есть огромная разница между многолетним трудом над собственным телом и просто предоставлением тела под руку профи

Денис Машин

Вопрос то в чём был,я "секреты" раскрываю

Dr Günter

Вот отстояли бы честь натуральных женщин)

Анастасия С.

Я не нахожу себя очень красивой, так как знаю, что есть женщины куда приятнее и очаровательнее меня. Так что мне это не под силу)

Dr Günter

А я в вас почти поверил

Анастасия С.

Извинете)

Dr Günter

)) ничего бывает

Лень Матушка

Ну нормальная ж не пойдёт в этот бардак.

Анастасия С.

Ради стремления к прекрасному. Человек тоже произведение искусства в каком-то роде, так как все творения находятся в одной стилистической плоскости, почему бы не сравнить?. Да и итог конкурса может быть хорошим: так или иначе вкладываются средства, после окончания средства от лица основателей конкурса и с примером прелестной женщины можно потратить на хорошие дела. + если бы выступали разные женщины, публика могла бы осознать многообразие вариантов женской красоты, а не один единственный канон

Лень Матушка

Увы, это невозможно. Если выбрана одна самая-самая, значит, остальные - это не многообразие вариантов, а второй-третий-...надцатый сорт. В этом смысл всех конкурсов. И именно это явилось причиной того, что в наше время так тяжело людям жить в паре: постоянно сравнение с навязанными стандартами (не только внешними, разумеется) мешает увидеть уникальность близкого человека.

Анастасия С.

Вы правы. Современное общество не готово любоваться, оно способно лишь оценивать. Капиталисты)

Лень Матушка

Да бог с ним, с обществом. Если в голове порядок - не помешает никакая капиталистическая ересь. Просто начинать надо с себя, вот и всё:)

Анастасия С.

Познай себя и ты познаешь мир. И с этим нет спора.

Владислав Алексеев

А С чего такое мнение

Анастасия С.

Итоговые годовые конкурсы по тв, редкое наблюдение за ними сформировало такой вопрос

Владислав Алексеев

а почему именно вы их называете искусственными ъ

Анастасия С.

а как иначе? Девушки-участницы не скрывают манипуляций с внешностью, приобретая неестественные для себя качества облика.

Владислав Алексеев

так это же всего лишь шоу и показуха