Лес-Ник

Провожу параллели между жизнью и футболом.Много бегают-часто вхолостую, много борьбы, тактика, стратегия, тренерские установки...и редкие минуты счастья для одних и огорчения для других в виде голов...С чем Вы сравниваете современную жизнь?

Ответы
Мыкола Подколзин

ПРИВЕТ! ты спрашиваешь как лччше время себе найти? в этой сложной жизни как сейчас? трудна себе уделить время.но для сваей любимай симьи нужна уделять время.видь когда то будет позна оборачеваться назад.а что себя физический поддерживаешь и морально: это правельно.я сам себе нахожу время свободное и жилательно часто.а что робота и все дела,оно не куда неденуться.всеровно все нечиго не зделаешь.уделй вниманея любимай или дорогим людям по сердцу.и тогда все будет получаться.главное нос невешать! сувадением НИК.

Лилия Мадишина

Может быть с каким нибудь механизмом, у которого очень много шестеренок, например часы. одна деталька сломалась- они на некоторое время остановились, но не на долго. Только до тех пор пока не заменят деталь... И жизнь продолжаеться

Галина Суманеева

Бег с преодолением препятствий. Вперед,вперед,вперед...планки,мерки,установки...Некогда остановиться и оглядеться,открыть глаза и увидеть,что небо - голубое а осенний лес божественно прекрасен...и что есть другие критерии жизни.

Елена Ананьина

Мне нравятся слова Пифагора:"Жизнь сродни большому цирку: одни приходят бороться, другие торговать, а самые счастливые - смотреть." Очень современно, не так ли?

Алия Султанова

разве можно жизнь сравнить с футболом? футбол- это любимое занятие не многих людей, а жизнь прекрасна тем, что она есть у всех такая какая есть,

Эльвира Здорова

По ветвям! К бананам! Где успех!
И престиж! Ещё один прыжок!
Сотни обезьян стремятся вверх,
и ужасен вид их голых жоп. (И.Губерман)

Вера Мартыненко

моя жизнь состоит из маленьких радостей и больших неприятностей ....чередование чернобелых полос ....больше напоминает зебру )))0

Галина Степная

Всё уже было, а сейчас провела бы параллель между жизнью и шахматами,т.е.без беготни и суеты, но в тактической борьбе за победу.

Наталья Фадина

с игрой в догонялки - догнал - пнул - тот упал - а ты пробежался по его спине и дальше к мировым достижениям)))(так образно)

Татьяна Серова

а вы уже сравнили с бешенным ритмом нашей жизни.(е...ём-торопимся,едим -давимся,когда же поправимся)

Елена Сорокина

хорошее сравнение! браво! добавьте только, что результат игры зависит от самих игроков.

Рузольда Кузьмина

Вы правильно ответили. Только еще рождение и воспитание маленьких футболистов.

Bella Bambina

жизнь игра однозначно....только у каждого своя....я в данный момент инраю в покер

Лес-Ник

параллель жизни и покера...редкая форма, и очень мною уважаемая)

Bella Bambina

да согласна.....веселее чем в шахматы с жизнью играть

Юлия Илалова

когда был двадцатый век мы часто задавали вопрос "Что делали греки в 21 веке"

Л)
Людмила )))

жизнь - это река, с омутами и перекатами чтоб не было скучно и однообразно

Галина Бачарникова

не знаю моя жизнь это работа,дом,работа,дом..и никакой личной жизни

Марина М

с часами.....минуты тикают и уходят...., НО НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ!!!!!

Svetlana Schneider

Ну мой муж всегда утверждает что жизнь это как бокс на ринге.

ОК
Ольга Ковалёва

если со спортом - бег на длинную дистанцию с препятствиями.

Людмила Николаевна Фомичева

только не с 22-мя дураками который гоняются за одним мячом