Led🧊

Мужчина-гинеколог...это призвание...или что-то другое?)👨‍⚕️

Ответы
Алекс Венцель

В коридоре, на лестничной площадке медсанчасти стоят и курят трое мужчин- гинекологов,изредка перебрасываясь между собой понятными только им фразами. На площадку выбегает старшая медсестра и, обращаясь к ним говорит:
-Мужчины, помогите мне перенести шкаф.
Один из гинекологов задумчиво выпускает из себя колечко дыма и с улыбочкой произносит:
- А мы не мужчины. Мы гинекологи... )))))))) А.Венцель

Комета

Они разные. У кого призвание. У кого... Один мужчина-гинеколог чуть не угробил меня, оставив после родов кусок плаценты мне на память:)))) а другой спас, сохранив мое женское здоровье. Уберег от удаления матки. А до него две женщины-гинеколога все скребли меня, удаляя полипы. Без результата. 🙂

Комета

Конечно. Вопрос ваш немного в другом, верно? 🙂 скорее, вы размышляете над вопросом, почему вообще мужчины выбирают эту профессию? 🙂 да?

Led🧊

Ну недалеко и ушли...выше вы описали их деятельность...на практике...в основном расхваливаливают

Комета

Я не думаю, что это настолько одинаковые категории. Мотивация при выборе профессии и то, насколько ты профессионал, занимаясь этой деятельностью. Так вот лично меня совершенно не волнует, почему мужчина выбрал такую профессию, как гинекоглогия, если он компетентный врач, которому хочется доверять.

Led🧊

Им еще надо стать)...чтобы хотя бы хотели доверять)

Комета

Да:)

Александр Антонияди

Наверное что то другое . Очень пожилая женщина впервые решилась обратиться к гинекологу . Врачом оказался молодой парень . После осмотра женщина оделась и уже в дверях она остановилась и спросила врача . Скажите , а ваша мама знает чем вы тут занимаетесь ? )))))))

Александр Антонияди

Видишь ли , я десять лет проработал слесарем гинекологом , за что и выгнали . )))

Led🧊

Жалобы поступили?))

Александр Антонияди

Да неее . Очереди стояли такие что и трусами от них отмахаться было трудно . )))

Led🧊

Очереди стояли...и уволили?))

Александр Антонияди

Не ну ты видала такую не справедливость . )))

Николаич

-А подскажите пожалуйста, как мне пройти к глазнику?
-Прямо по коридору и вторая дверь на лево.
-Я была уже там-написано"Окулист", а мне нужен глазник...
-Бабушка, я генеколог...так по вашему получается, если Вам понадоблюсь, то Вы будете искать пиздюка?))

Эд
Эдуард

Вообще,это трудная профессия. Так же ,как хирургия в урологии. Работают там в основном женщины и видят целыми днями мужские половые органы в нерабочем состоянии. Как они потом ложатся в постель со своими мужчинами,для меня загадка?

Re
Redemption

Или порнухи насмотрелся такой и думает, щас будут ко мне приходить молоденькие девушки и я их буду сначала осматривать, ну как подобает гинекологу а потом промежду делом, то тут погладит, то там потеребить и начнётся секс...

Led🧊

Все возможно)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сам не знаю. безусловно это не может не нанести ущерба сексуальной сфере и безусловно студент-медик не может этого не понимать. поэтому выбор этот наводит меня на мысли о изначальной асексуальности или гомосексуальности.

Майя Петрова

Личное впечатление: проходила осмотр или лечение у 4-х мужчин-гинекологов. Нормальный - только один оказался. Остальные - странные, с прибабахом. Не знаю, насколько у них в наличии призвание лечить женские болезни...

Led🧊

Стеснение его непонятно)

Майя Петрова

А Вы не замечали, что если мужчине нравится женщина, то они стесняются иногда? Я вот замечала.

Led🧊

Это так улыбает😁

Майя Петрова

Ну да. Интересно смотреть, особенно на такого всего из себя брутального мачо, настоящего грубого мужика, начальничка...

Led🧊

Мало таких😊

Elchin Kuliyev

Пожилая еврейка первый раз в жизни попала на прием к гинекологу. Он осмотрел ее, она оделась, подошла к двери, повернулась и тихо спросила:
- Доктор, скажите, а ваша мама знает, чем вы здесь занимаетесь?

Майкл Карлсон

Пожилая еврейка первый раз в жизни попала на прием к гинекологу.
Он осмотрел ее, она оделась, подошла к двери, обернулась и тихо спросила:
- Доктор, скажите, а ваша мама знает, чем вы здесь занимаетесь?

Александр

фильм. девушка приходит к гинекологу садится в кресло.ой а врач однокласники у меня товарищ был он врач и он так любил свою работу .и поэтому он ни о чем другом не говорил.и я бы справился

Лига Теней

Ну скажем так если на всюдеревню гинеколог и мужчино то уже деваьься некуда Но вобще норку проверять должен гинеколог женщина Ну как бы это правельно Но у нас же все не как у людей

Led🧊

Точно))

Лига Теней

Но как медработник заявляю авторитетно что нормальные доктора чисто машинально выполняют любые действия Проктолог тоже я скажу не самая святая работа и не всякая задница впечатляет особенно на вертолете .Если есть повод идти и обследоваться то пофиг Но уверен 90% женщин испытывают жуткое смущение

Лига Теней

8 марта запись в днивнике .Сегодня праздник решила порадовать себя --сходила на прием к к гинекологу мужчине

Добрейший Тролль

Да фихня то. У нас есть гинеколог нигга лысый и двухметровый. Силестин тчество по русски Иванович, таки дэфушкы у ниво с пэрового посэшэния труселя оставляли

Led🧊

🤣

Добрейший Тролль

Представьте, Вы на кресле, и тут выплывает здоровый лысый Нигер, и говорит голосом мягким ну-с посмотрим, что у нас там.) Ваша реакция?

Led🧊

Я к нему никогда не пойду))

Добрейший Тролль

А здря) дипченки хто ходют довольны им

Led🧊

Пожалуйста...пожалуйста))

Добрейший Тролль

У меня и жена У него наблюдалась, таперча доча ходит

Валерий Рудаков

ВЫ знаете мужчины более нежно и ответственно подходят к своей професии-если ОН действительно СПЕЦ в этом деле-как например ПОВАР мужчина лучше чем женщина

Led🧊

Значит призвание)

Валерий Рудаков

зачем тогда ему вообще это надо? ковыряться -я не думаю что это большое удовольствие-каждый день перед своим НОСОМ наблюдать одно и то же

Led🧊

Да...призвание ...однозначно))

Валерий Рудаков

ну да-как и стоматолог или хирург

Ма Ри На

Бабуля уходит от молоденького гинеколога, поворачивается к нему и говорит, родители-то знают чем ты тут занимаешься))) Наверное им это интересно.

Led🧊

🤣

Oleg Yudin

я не знаю как люди приходят к решению выбрать эту профессию, думаю это социальная необходимость, а в некоторым смысле и наказание. так что х-з

Это Важно Для Вас?

🙂 я не врач, мне женский организм изучать было интересно с юности.. Это любовь некая к девушкам... Наверное гинекологами также становятся...

Соня

У меня мужчина гинеколог, очень хороший специалист. Даже в послеродовой период рассказал и помог намного больше чем гинекологи женщины...

Led🧊

Призвание?

Соня

Вот конкретно его случай , да... Если бы не он , наделала бы кучу ненужных операций

Led🧊

Повезло вам

Соня

Да

Николай

друг у меня был...той самой профессии,так он говорил девочкам -пда должна пахнуть пидой а не Красной Москвой...очень уважаемый спец был..)

Led🧊

🤣

Александр, Н.новгород

Вот и у меня был такой друг... царство ему небесное... прими раба Божьего Евгения!

Argo

не знаю, я не врач. Наверное, призвание, если решил врачом стать. Хотя сейчас другие приоритеты при выборе профессии. У Вас мужчина врач?