Златка Золотая

Чот меня бесят сегодня люди с тюльпанами. Прям сумасшествие какое-то...

Ответы
Игорь

Вспомнилось: начальник отправил в Казахстан в командировку на три месяца (январь, февраль, март). Под конец срока загорел за три дня, насобирал тюльпанов в степи на весь отдел, приехал, загорелым и отдохнувшим.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Балапан (цыплёнок) площадка называлось где служил. Асту там вылечил хоть.

Златка Золотая

Хорошо)

Игорь

Чёйта я расслабился, слезу пустил. Вспомнил: Лютики-цветочки у меня в садочке, Милая любимая не дождусь я ночки.😁

Игорь

🙂

Иг
Игорь

Как же Вам угодить барышня... Слишком банально..Вы балованная.. потерпите все пройдет.

Ех
Ехидна

— Лёлик, но это же не эстетично!
— Зато дёшево, надёжно и практично!)))

Златка Золотая

Точнее не скажешь

Александр Рюрикович

На работе что то злые все... Тоже видимо "тюльпанофобия".😂

Валерий Бурцев Сибирь

Точно,жена упёрлась,хочу. С праздником тебя! 🌹🌹🌹🌹🌹

Златка Золотая

Спасибо большое.

~L
~Eva Lansca~

И мне тюльпаны не нравятся и мимозы тоже не нравятся

Златка Золотая

Мне нравятся и тюльпаны и мимозы. Мне не нравится толпа с цветами раз в году

Игорь L

а еще вот эти мелкожелтые цветочки, развалы везде

Златка Золотая

Мимозы

Ко
Котэда

осталось три дня т завянут. Бесилово кончится

Ви
Виталий

Может вы вампир , тюльпанонепереносимость

Ви
Виталий

Давно разобрался

Златка Золотая

Дура я, что совет дала

Ви
Виталий

Не накручивайте себе , все средства хороши

Ви
Виталий

🌹🌹🌹😊

Игорь Морозов

Просто это ваш праздник ! А вы не знали ?

Златка Золотая

Реалии можно и поменять

Игорь Морозов

Поменять можно многое , кроме человеческого фактора !

Златка Золотая

Мы сейчас вообще о чем? Я как раз о том и говорю, что проявление человеческого фактора в день 8 марта и кажется смешным и лицемерным. Полагаю, у вас, как и у многих устойчивая картинка... 8 марта.. Обязательно цветы! К сожалению, благодаря этому фактор большинство женщин не видят букеты в другие дни в году. Ии знаете как они зависли во смотрят, когда их подругам преподносят букеты вне праздника люди, свободные от фактора?

Игорь Морозов

Просто у нас с вами разное мнение по поводу эстетического восприятия подарка , пусть даже букета цветов . Цветы не теряют свою актуальность , но чрезмерное ими увлечение лишают их статуса .

Златка Золотая

Вы меня не поняли. И скорее всего не поймёте.

~ Евгения ~

А мне кажется, что очень мило смотрится

Златка Золотая

Мило, когда повода нет. А когда дарят потому что ТАК НАДО, ТАК ПОЛОЖЕНО.... На мой взгляд это не мило.

~ Евгения ~

А некоторые не дарят, даже когда повод есть. Вот это реально не мило.

Златка Золотая

Ну это даже... Плохо

~ Евгения ~

Да ваще ...треш

Ме
Мерсер

Вот и я говорю! Нарциссы дарить нужно.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так 180р за 7 штук)) не дорого же))))😄

Олег Пустохайлов

Обидно, однако что мимо проходят? 😄

Златка Золотая

Не обидно.

Алевтина

Что- то не так с Вами! А я радуюсь!

Алевтина

Да, что в этом плохого?

Златка Золотая

Да не... Все прекрасно. С праздником!

Алевтина

И Вас!

Златка Золотая

Благодарю

Алевтина

Ок🌹

Wh

А елки на Новый год не бесят? ))

Златка Золотая

Живые жалко.

Wh

И тюльпаны живые)

Ксюша

Признак весны.это же здорово.

Зо
Зоя

Может это просто зависть?!))

Зо
Зоя

Что значит так надо?!)) Есть слово -традиция, её не отменить.... Вы же по традиции Новый год , День рождения празднуете?!) Да действительно завидовать нечего, просто кто то традиции соблюдает и лишний раз напомнит о себе, а кто то сосёт лапу и тешит себя , тем что букетик то ни ей!))

Златка Золотая

Тюльпаны на 8 Марта это традиция для тех, кто не имеет привычки даме своей цветы дарить в другие дни. Такая себе традиция)

Зо
Зоя

Вы это серьёзно?!))) 🤣Новый год и День рождение тоже?))) Вы несчастная дама , видимо... Да и не стоит всех под одну гребёнку, все мужчины разные, кто то и просто так дарит цветы.)

Златка Золотая

Я б не стала кого-то в принципе называть несчастным. Вам это что удовольствие доставляет? Я всего лишь наблюдаю поток людей с цветами. Причём нигде не сказано, что надо в 8 Марта дарить цветы. Просто тюльпаны.. Это дёшево и сердито. Ну и да... Такая искусственная традиция. И от того, что она искусственная от того и тошно. У Новогодней елки есть сокральный смысл. У куличей тоже... А у тюльпанов так... Ну попали они под руку удачно.

Зо
Зоя

Вы так мрачно смотрите на чьи то цветы и мужчин с цветами... Что только и остаётся думать что вы несчастны))) Про это можно забыть, мне это не интересно, вопрос в другом, а как на счёт ёлки , когда в Новый год все стараются украсить свою ёлку в доме, так себе традиция, Да?!)) Молчу про День рождение, торт тоже видимо так себе традиция для именинника?!))) Примете 8 марта как день, для вас обычный и не удивляйтесь.))

Мы
Мыха-Наруха

А я их обожаю😊
🖼

Златка Золотая

Мне они тоже нравятся

Трубадурочка

Уж лучше тюльпаны чем розы