На
Наталья

Видел передачу с человеком, который выучил во сне over 999 языков. По его словам он Дример. Это реаьно вобще?

Он сам из России, и на камеру разговаривал свободно. Лингвисты про него рассказывали, якобы помимо существующих языков он знает уже давно забытые, мертвые языки. А так же по его словам его во сне кто то обучил
знает Мертвый язык, имеется в виду латынь или гуронский язык
И не псих. якобы живет так что б хватало, не уделяя внимания ненужным материальным вещам.
конечно это могла быть просто подстава, что б сделать рейтинг, но все же... хотелось бы знать мнение знающих людей
Почерпнуть что то для себя из сна, если заниматся осознаными сноведениями вполне реально, проверено на себе

Lika Len

Дримером можно стать, учитесь и будет вам дано. А пока вижу только недоверие и зависть)))))

Дмитрий

Мне б так)