Наталья Л.

Видел несколько раз интервью с человеком, который выучил во сне over 999 языков. Реально ли вобще это, как думаете?

кстати, про него даже передача была, вот не могу найти только. Он сам из России, и на камеру разговаривал свободно. Лингвисты про него рассказывали, якобы помимо существующих языков он знает уже давно забытые, мертвые языки. А так же по его словам его во сне кто то обучил

Мертвый язык, имеется в виду латынь или гуронский язык
И не псих. якобы живет так что б хватало, не уделяя внимания ненужным материальным вещам.
конечно это могла быть просто подстава, что б сделать рейтинг, но все же... хотелось бы знать мнение знающих людей
Почерпнуть что то для себя из сна, если заниматся осознаными сноведениями вполне реально, проверено на себе

Ан
Андрей

Это враньё.
Обучение во сне – миф.

Upd.
>Почерпнуть что то для себя из сна, если заниматся осознаными сноведениями вполне реально, проверено на себе

Вы уже получили свой $1 000 000 из фонда Рэнди?

Не занимайтесь самообманом.

Андрей

Вы никогда не сталкивались с таким явлением. что люди говорят неправду. особенно когда им это выгодно? в том числе в СМИ.
Сейчас такое стало чаще.

Совет - проверять услышанное на соответствие законам природы и элементарной логики.

Невозможно в принципе.

Но видимо. нет такой нелепости, в которую бы не поверил кто-то.
Доктор Геббельс был сволочь. но не дурак, и совершенно верно подметил: чем чудовищнее ложь, тем скорее ей поверят.. .

Ко
Константин

А рукава у его рубашки были не сзади завязаны, не заметили?

Ольга Егорова

А если во сне увидел женщину, так на ней или жениться нужно, или алименты платить?

Selvins Bite

ну да, мне кажется он просто пизданутый, ну человек дождя
а мертвые языки может и сам придумал только что
или ему помогли ЛОБСТЕРЫ!

Елена Пустовалова

Я во сне летал...

Дм
Дмитрий

БОльше похоже на сюжет фильма "Матрица". Что-то анриал совсем.