Денчик

говорят что всех людей которых ты видишь во сне, ты видел когда то наяву. Это соответствует реальности?

Это соответствует реальности

Саня Колесников

50 на 50, некторых видел, некоторых увидешь.... странно это, но у меня так)

Анна Соколова

Не всегда, возможно это люди еще и из будущих событий. А остальные только образы.

Людмила Порубова

Да. Кроме вещих снов.

Илья Климов

да нет же, всяких можно увидеть,

Ksю Анатоlьevна

Сон, это вообще что-то не всегда связанное с хозяином сна. Поэтому, увидеть можешь все. что угодно, но это именно и ценно.

Татьяна Свиридова

Все знания о снах это всё теории, т. к. даже науки о снах нет, так что если рассматривать позицию снов относительно реальности, то их ещё никто не исследовал доскональна, из чего следует, что любая мысль о снах она настолько же реальна, как рассуждение о духах или ещё чём либо.
от себя могу сказать, что мозг может подстраивать образы, точнее составлять, как фоторобот, глаза такие, нос такой и т. д.

Ольга Гуркина

Люди, которые встречаются нам во сне представляют собой собирательный образ из разных людей, которых мы видели когда-либо.