Ольга Бровкина

что значит, когда снится незнакомая квартира? т. е. та, которую наяву и не видел точно ни где

Елена Климович

Вполне возможно, что "речь" идет о Домах Гороскопа в знаках Зодиака...

Танечка Н.

Это просто вам говорят, что нужны перемены в жизни!! ! Какой-то у вас застой !!!Вам показывают, чтобы вы вышли за рамки, в которых сейчас находитесь!! ! Ничего плохого в этом сне нет!! ! Вам решать, пользоваться советом или нет!!!

Костя Хохлов

Там типа приворот или проклятье. А ваш дух
уже где-то тут, на Земле.
Я-бы к экстрасенсу сходил (но не к гадалке или ведьме -- этим верить нельзя).