Алексей Немов

Мне снится почти каждую ночь мой сосед причем я так его безумно люблю во сне, что мне теперь и наяву это уже кажется..

Я реально стала о нем думать постоянно, а нужно ли себя лишать безответной любви которая тебе приснилась?

самое интересное во сне мы всегда практически очень с ним близки как муж с женой)))

Анна Аверина

Нет, вы стали думать о нем наяву, а потом это трансформировалось в сон.

Иван Чурилов

а мой сосед еврей (