Юлия Александрова

Девять правил, с помощью которых вы повысите свою вибрацию
Девять правил, с помощью которых вы повысите свою вибрацию ARTHUR K ? NIG Повысив свою вибрацию, вы сможете достигнуть в жизни всего чего пожелаете. Человек со слабой вибрацией уязвим и мало, на что способен, он живет с постоянным чувством неудовлетворения и разочарования. Если Вы достаточно отва...
my.mail.ru/community/terra-altair/F6FF23E9ED94DE6...

Ответы
Анатолий Иванов

мне приходится гасить вибрацию,недостатка в ней не испытываю.

Юлия Александрова

поздравляю.какими практиками занимаетесь?

Анатолий Иванов

лептонными

Владимир Зайцев

Женщинам со слабой вибрацией Минздрав рекомендует вибратор.

Се
Сергей

сам вопрос придумал или подсказал кто?

Роман Михеев

Вибрируйте бетон это любит.

Виктор Фабричников

А на хуй мне вибрировать?

Айдар Муфтахов

а у вас какая вибрация