Марина Череватая

А у вас тоже так бывает - спрашиваешь всякую фигню, а когда хочешь спросить что-то действительно важное...

Оказывается, что вопросов на сегодня больше не осталось )))))))))))))))))

Роман

...а когда хочешь спросить что-то действительно важное... тебя уже никто всерьез не воспринимает! И отвечают соответствующим образом!)))

Ирина Паршина

для этого придумали VIP!