Людмила Сбродова

вопрос женщинам, а может и мужчины есть хозяйственные: кто уже пёк в гелевых формочках, поделитесь ,пожалуйста, опытом (не пригорает ли пирог, хорошо ли вынимается?)

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Делюсь!!!))) Не пригорает ничего!!! Если, конечно, температурный режим подходящий. А то и перегореть может))) А вынимается вообще отлично. Типа, наизнанку формрчку вывернул и всё)

Ма
Мария

вынимается отлично-просто перевернуть (вывернуть). Не остается по краям (если температура верная). Но мне не нравится. 2 раза пекла-потом выбросила.

Светлана Поперечная

хорошо..не пригорает ..не прилипает...........я это попробовала...........но не пеку в гелиевых..мне неприятно очень это..

Lubov Sogorina

Не пригорает и вынимается хорошо,очень удобно,пользуюсь уже два года.

Lubov Sogorina

Не пригорает и вынимается хорошо,очень удобно,пользуюсь уже два года.

Людмила Сбродова

спасибо

Светлана Попова

ой,я пекла в силиконовых,не пригорает,а вот в гелевых. не слышала

Вероника Стародубцева

Пекется быстрее и не пригорает, а вынимается проще простого)

Елоев Артур Сергеевич

четко по нотам никак нет барышня а еще я вовремя вынимаю)) 😉

Светлана Фролова

Вынимается хорошо и не пригорает. Если следить за временем

Людмила Сбродова

спасибо!

Сергей Жаров

И не только из гелевых, если руки правильно вставлены.))

Марн

НА ЛОПАТЕ САПЁРНОЙ ПЕЧЬ ЛУЧШЕ ВСЕГО .........НЕ ПРИГОРАЕТ

Людмила Сбродова

папа мой рассказывал, что на войне так семечки жарили

(((=

нет , у меня формочки эмалированные и тефалевские

Артём Pa

Я люблю готовить. Но в гелевых не разу не готовил.

Ольга Пешкова

не знаю, лично я все выпекаю в чугунной сковороде

Елена Родичева

А при чем здесь мужчины и гелиевые формочки?)))

Святослав Циновкин

Не пек.ничем не могу помочь.Ищите в Интернете!

Сергей Шепилов

сам не пек но за женой наблюдал - не пригорает

Людмила Сбродова

спасибо

Еркин Арынов

Без проблем. Хорошо получается и легко мыть

Людмила Сбродова

спасибо

вг
виктор гертнер

Не пригорает, хорошо вынимается, кексы пёк.

Людмила Сбродова

ой,какой молодец! а чем смазывали формочку?

вг
виктор гертнер

Только первый раз маслом и всё больше не нужно смазывать. И наверное не гелевые, а силиконовые формы.

Анатолий Сергеев

как повезёт...это про мужщин...а так удобно...