Зульфия Кузнецова

Сдать водосчетчики в водоконал на проверку сколько займет времени? паспорта утеряны, пломба на хол. вод. отвалилась

То есть на горячей пломба цела, могу ли я сдать на проверку только 1 счетчик? Придеться его снять и сидеть без воды

ЖКХ у нас царь и бог, это неправильно, это они наши слуги мы им платим, а не наоборот.
Люди до сих платят оброк как при царе, я про 13% налог тот же оброк.
Мы все зависим от услуг ЖКХ поэтому цены будут расти вечно, вырастут ровно настолько % насколько поднимутся зарплаты по стране, также и ростом цен на все, кроме жилья там рост цен ни чем не обоснован разве что искусственно созданным дефицитом жилья, и монополией жилищного рынка, строительства все они одна банда, квартиры за 1 год увеличись в цене почти в двое
Решил тут поплакаться вам в жилетку)

Ми
Михаил

Дешевле купить новый

Юлия Фалеева

Мы купили новый счетчик и поставили. Проверка покажет, что он у Вас не годен, а за проверку тоже заплатите денег, так есть ли смысл его проверять. Ставите счетчик, идете в водоканал и пишите заявление на пломбирование счетчика. Мы сделали так и без воды вообще не сидели. А пломбировщики пришли ч/з 3 месяца, но это уже их проблемы.