Светлана Васильева

задели и оторвали пломбу на водосчетчике хол воды, во время ремонта, документы на счетчик утеряны. Что делать

молчать или идти в ЖЭУ
а там сцуки с удовольствием штрафанут наверное
а документы на водосчетчики (это млять такая маленькая бумажечка, где лежит наверное)

проволока от конденсата тупопроржавела и отвалилась по ходу
Что будет? теперь

наше жэу это враг человека, за все деньги дерут, даже за справки по 90руб за 1шт

обидно если бы знал замазал бы эту проволоку сантиметровым слоем салидола!

Елена Мишина

Я в водоканале всё нормально закрыл. Поверили!

Анастасия Демченко

Установить новый счетчик.

Лв
Лвыриапылор

В жэу пломбировкой занимается конкретный человек. Если нормальный человек, войдет в положение. Не думаю, что безвыходная ситуация.