Эльдар

Сколько в среднем времени требуется для оформления загранпаспорта и сколько стоит госпошлина?

Ольга Михалева

Требуется примерно месяц. Госпошлина на старый паспорт стоит 1000 руб, на новый - 2500.

Оксана Яковенко

Максимум месяц, госпошлина либо 1000 руб. , либо 2500, в зависимости от типа паспорта - на 5 или 10 лет.

Лариса Близнякова

загран с бутылкой шампанского и коробкой конфет сделают быстро.. мне по крайней мере сделали быстро... забирал на след день т. к. в тот день времени не было по этому не знаю за сколько часов его сделали)

Мринок

Сдала доки неделю назад, на новый ГП - 2500, сказали звонить через месяц)

Оксана Долгова

гос. пошлина на старый паспорт 1200 руб.
на новый 2500 руб.
делают обычно месяц
хотя на самом деле в паспорте стоит дата неделя (т. е. готов через неделю) , а где он потом лежит непонятно, выдают только через мсяц

Галчёнок Лисина

Наши паспорта нового образца были готовы через неделю. Его готовность можно отслеживать на сайте ФМС просто вводишь фио и дату рожд. И тебе выдают-Ваш паспорт готов или нет. Пошлина 2500 руб.