💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

«Решения Международного уголовного суда для нашей страны не имеют никакого значения, в том числе с правовой точки зрения. Россия не является участником Римского статута Международного уголовного суда и обязательств по нему не несет. С данным органом россия не сотрудничает, а возможные «рецепты» на арест, исходящие из Международного суда, будут для нас юридически ничтожными», – написала Захарова в своем тг-канале.
Алкаше похмеляться нечем?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Значит можно совершать тяжкие преступления и не нести за это ответственность только потому, что преступник не признаёт право?
Здорово получается. А если её изнасиловать или даже убить и не признавать потом право на арест и осуждение насильника и убийцы?

Сервисный Центр 99

Жалко на этих тварей "Кинжала", но допросятся, придет писец за укрофашистами и боеприпас освободится

Епифания

Когда-нибудь будут

Андрей Лапин

армянский