Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Кто разбирается в сантехнике? Это дефект? (место крепления сливного бачка) 🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Ну вроде и не трещена, с обратной стороны, проверить, я боюсь ошибиться, но думаю, что эта полоска на эмали, она не принесёт вреда

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

хорошо бы, а то менять - целая проблема)

Евгений Николаевич

вот боюсь и у мня какая-то подобная засада - в первую очередь на деньги

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

мнения разделились - одни говорят, что лучше сдать и искать новый, другие говорят - ничего страшного

Евгений Николаевич

мне сказали - новый монтаж - демонаж - равно новому

Валерий Герасимов

Выбор есть???.. Посмотрите в других унитазах и выберите лучший..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

этот уже привезли - поменять проблема .. вот и думаю, насколько это критично

Валерий Герасимов

Я бы поменял..

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

наверно и я так сделаю)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

трещина была до заливки эмали.. если не течет то норм..........

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

то есть можно не опасаться, что именно там со временем не возникнут проблемы?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если не течет сейчас.. то и не будет.. давления нет.. простой сток.. это производственный брак.. но не критичный.. эмаль затекла в трещину и запеклась склеив края ... если не будете прыгать на нем думаю прослужит долго.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

спасибо за мнение))

Сергей Луцковский

Это дефект литья. Если не сквозной-ничего страшного.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

спасибо, буду иметь в виду)

Эльвира

Если не срочно, то завтра на работе спрошу.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

спасибо, может быть до понедельника терпит))

Эльвира

Сказали, что литьё такое. Я тоже думаю, что ничего там такого. Это внутренние невидимые части, они бывают с неровностями.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

спасибо, меня просто запугал сантехник на из группы в Контакте .. сказал, что может течь

Эльвира

Много их таких, "специалистов".

Alex Dark 🇷🇺

транспортировочники все убрали

Alex Dark 🇷🇺

в прямом

Александр Грызлов

Не знаю залитое парафином

Ильназ Ахтямов

я дефектоскопист

Николай Смирнов

Нет.

Лукас Шакал

да