Лёлька

еще вопр) какие знаете фильмы где есть очень умный препод кот красиво грамотно говорит... то есть)

есть фильмы где один из гл героев это как нибудь преп в универе оооооочень умный, заслушаещся) и он неразумных студентов, заблудщих, в том числе, пытается направить на путь истинный - несет разумное, учит жить. меняет их жизнь в итоге. главное в фильме как он противостоит этому. из тог что например, безусловно напр учитель на замену, (свеж фильм потрясающий с Эдрианом Броуди, ооочень рекомендую всем!!!) ) еще что вспомн сейч директор с Беллуши года 87, вообще много таких было но вспомнитть не могу сейчас. что вы вспомнили, если кто то пон о чем вопр) даже если сужет не столь глобален по сути, главн чтоб был оч умн препод умеющий хор говорить, ведущий лекции (сюда же могу дополнить зеркало и императорский клуб, не совсем то но все же)

Сергей Евдокимов

Ну, не знаю... Общество мёртвых поэтов

Человек эпохи возрождения