Татьяна С.

Легко ли Вас вывести из равновесия?

Ответы
Рим Ром

если вижу притворство нагло лжет улыбаетсят фальшиво ,комок такой неприяьный возникает и ятоьы нк ьыть таким как србеседник высказываю увиденное подумал не вывел из себя меня а привязывать мнение нв мнение мнением не выйдет толку пока один другому не уступит

Николай (77Rus)

Всякое тело сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения если погруженная в него жидкость не выведет его из этого состояния (Объединенный закон Ньютона-Архимеда) Хрень, конечно, но прикольно ))

Ар
Аргентина

Нелегко, так как научилась контролировать свои эмоции, следуя такому совету: "... всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев."

Кисонька-Мурысонька

Если у меня нет настроения, то кружка сама себя перевернет, шнурок развяжется и комп зависнет.) А что касается людей - надо постараться

Ев
Евгения

По разному бывает, но стараюсь эмоции отрицательные контролировать... гнев гнездится в сердце глупых... не хочу выглядеть глупо)))

Сергей Сафронов

Смотря кому, людям близкого круга общения да... Уже все у всех давно накипело и понимаешь что говорить свое смысла нет.

Наталья Грибова

🖼 Сейчас уже практически невозможно...

Ведающий.

Нет. Если это посторонний человек, то практически бесполезно. Если близкий, то нужно очень постараться.

Людмила Серова

В моем возрасте это сделать уже трудно!!Но вот находятся "умельцы" которым это удается))) Но редко!

Sonik In The Фингерс

Ага. Достаточно несуразицы, бреда откровенного которого другие бредовые поддерживают

++/-

в автобусе качает) у меня развит плечевой пояс хорошо, центр тяжести сместился выше

Любомир

быстро могу завестись, но если мне человек безразличен, его мнение не интересует

Andreas Aisenstein

Очень сложно, я всё время в бронике. Но если найти незащищённое место, то можно.

Татьяна С.

На мозгах тож броник?

Andreas Aisenstein

Каска😃

Eduard Mielke

Конечно, я же не стойкий оловянный солдатик, температура 37,1 и я уже в койке. 😁

...

Вывести может только судьба. Что касается людей, то надо очень постараться.

Румпель Штиськин

сложно.... но прецеденты были..... два раза стекла в межкомнатной двери менял.

Татьяна С.

Больше не доводила?

Румпель Штиськин

больше я ей не звоню.....

Румпель Штиськин

да, вот так как то.... три года вместе "прожили" и все...

Татьяна С.

Бывает....

Га
Галина

если заставить меня закрыть глаза,а потом толкнуть меня в спину.. то легко!

Адажио

Нереально,,,Я храню ключи от своего настроения у себя🧚‍♀️🧞‍♀️💃🏿😚

Р Р

😉👍

Адажио

🧞‍♀️

Валерьяныч

Напоить хорошо, и пошел то налево, то направо, ровно не получается

Ольга Просто ******

нет ..но если удастся ...то "загнать"обратно почти нереально ...😜😁