Евгений Герасимов

какие основные правила движения надо знать? объясните кратко.

Евгений

С разгону в столб, ну чтоб мозг нам не @бал

Sergey

Вот ОНИ - не знали. .
.

Ал
Алексей

торопишься - беги в метро, устал - вызови такси.

Se
Sergey

у кого железа больше - тот и прав.. .

Se
Serega

1.Первым перекрёсток проезжает тот у кого рама шире.

Александр

Всё кратко изложено в книге ПДД.

Денис

у кого денег много штарфы платить.

Виктор

3 Д-дай дорогу дураку.

Sex

что значит основные? на дороге такого не бывает! там надо знать все!

Марат

до любой буковки могут докопаться - так что надо знать все.

меня харьковские менты 40 минут разводили по поводу того, где надо встать при знаке "стоп".

Антон

Правила написаны кровью!

Эльдар

Все! А ещё просто необходимо знать основы поведения идиотов ( В АШ не преподаётся ), ибо на одних ПДД далеко не уедешь.

Ва
Василий

Самое главное, что бы машина была исправна. Начать движение предупредив об этом, соблюдать дистанцию и многорядном движение интервал. Не тормозить резко без надобности. Так же показывать поворотниками манёвры и при остановке. Не создавать помехи и соблюдать правила помеха с права и выполнять указание знаков.

Ss
Sssss

Знать правила все особенно как ездить по полосам и знать круговое движение по полосам не путать полосы движения.