Екатерина Сухоцкая

Как влияют фазы луны на Ваше настроение?

Ответы
Василий Парамей

По разному....Когда грустно, то никакая фаза тут ни при чем, а когда весело, тоже не замечаю....У меня супруга во все это верит и в магнитные бури и в фазы луны....

Руслан

Если бы на моё настроение... А то я своим настроением на Луну так влияю, что у неё появляются фазы, порой даже сдвиг по фазе происходит...

Наталья Опришко

не люблю полнолуние. Где-то слышала, что в новолуние и полнолуние возрастает агрессивность. Как-то проверила, почти поверила

Виктор Журавлев

Я их не замечаю.Я крепкий орешек.Огорчаюсь лишь тогда,когда ко мне спиной поворачивается девушка.

Юлия

на мое настроение в последнее время влияют только фазы алкогольного опьянения!

Виталий Котышев

В случае, когда назвать луной супругу, а у неё как правило другая фаза.

Дмитрий Писаренко

На меня влияют облака...которые закрывают на небе эти фазы...)))

Николай Бывальцев

На меня другие фазы влияют 🙂 на работе, когда под напряжением

Валера Фаленков

Больше хочется женщину так два раза а в полнолуние до упада!

Людмила

не знаю...не проверяла....но,последнее время как-то тошно.....

Ro
Robingood

Катя ты как раз попала в точку.Я подвержен фазам луны

Ростислав Либенко

Не чувствую перемен, а Вы, КАТЯ, чувствуете эти "фазы"?

Виталий Москал

я даже не обращал внимания,главное,что не лунатик 🙂

Виктория Клепикова

я хозяин своего настроения. и ни какие фазы..............

Анастасия Шишова

в полнолуние люблю гулять по ночам,больше никак)

Клара Рашева

когда его нет,настроения,вспоминаю про луну

Артур Байдаев

полнолуние люблю,я ведь рак,под знаком луны

Tallink

:-))))...я не знаю....я их не отслеживаю......:-))))))

Николаич

полнолуние-здоровье,новолуние-упадок сил

In
Ink70

что только не влияет на моё настроение... ))