Владимир Крикунов

ну и где этот конец света??? 21.12.2012, 00:53 времени а его все нет!)) вот сцуко!!!

Леся Персидская

в 10:00 по Московскому времени будет)

Анна Пестова

да не будет его.

Дмитрий

ждемс)))

Мария Кальдина

Да кто ж его на сухую встречает, он приходит минимум после второго стакана. 🙂

Снежана Красноярова

Кидалово сплошное)))

Екатерина Николаева

ничего, сейчас объяснят, что конец света переносится: на день, на неделю, на полгода, год и т. п.
Сотни раз "предсказатели"обманывали доверчивых жертв, и никого это не учит.

детям в сказки верить можно, а вот взрослым - пожалуй, не стот)
(да, я не автора вопроса имею в виду) Он-то, похоже, прикалывается)

Юл
Юлия

Изначально ни кто не говорил о конце света. Было сказано, что закончился календарь Майя. и что это конец какого-то цикла... а не конец света....

Extra Player

Билять, на заподе, небосвода новая звезда появилась!

Katalogdream Страна Мечты

В 10 часов утра яко бы. Тоже ждем уже 3 бутылка абсента пошла по кругу. Уж гореть то будем пьяными .

Елена Дарницкая

Всю ночь дежурил. Не было и ни кто не видел. Может под кровать завалился?

С С

Уже 11 часов по Москве. Конца света нет! Обманули! !