Ва
Валера

Зачем Власть постоянно меняет и запутывает законодательство, ведь законы должны быть понятны, для исполнения большинству?

Ответы
Старый Знакомый

Не большенству, а юристам, стоящим на страже законодателей. И путанница именно для запутывания большинства)))

~L
~Eva Lansca~

А кто не поспел за новым законом , то тот, милок , сел !!! Ведь не знание законов не освобождает от наказания!!

ОК
Ольга Казанцева

Власть это те же люди, принцип человека усложнить жизнь себе и другим

Татьяна

Тупыми легче управлять. Это я не о власти говорю,а вообще,в принципе.

Любовь Арутюнян

А чтобы юристам хватало работы. А то для чего они?

Ва
Валера

судьи иногда инновации законодательства понять не могут, пока практику ВС не опубликуют

Любовь Арутюнян

Ну вот, одни проблемы.

Сергей

Для большего подчинения людей своей власти))

Ва
Валера

финансовой кабалы мало?

Сергей

Для абсолютной, мало!

Ва
Валера

думаю с законами перебор

Сергей

Да, и с правительством тоже))

Татьяна Почтарь

Что б интереснее жилось