Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а вы слышали что какой то хрен из госдумы внёс проэкт на обсуждение...запретить советские фильмы?!...ёпрст...

–1
Ответы
Аэ
Аэроплан

они уже давно всё советское обасрали с 1990 , что бы пидарасам своим спекулянтам олигархам дорогу расчистить к убийству производств и экономики

Наташенька

Там тоже обострение весеннее.. чем же ему самое лучшее в мире кино помешало? Вчера смотрела " Баллада о солдате"...плакала...

Дмитрий Климович

Госдума чья?

Елена Ашеко

Блин да не дай бог... ай не нагнятай... яму не дадуть☝️ вона как жа канал звязда без таких кинов останетси😁✨

World See

Слушай...ты вот хоть одного здравомыслящего депутата в думе знаешь? они там все с кукухой

Ал
Алекс

Можно запретить 90% , остальные 10 оставить хорошие без пропаганды человеческие правдивые

Елена Корсикова

не может быть. Несколько каналов постоянно показывают советские и старые фильмы.

Кот Бегемот🇺🇦

Та...по моему эт не хрен, а самый что ни на есть -конкретный долбоеб.....🤷🏻‍♂️

Валерий Воронов

И правильно , той страны давно нет и фильмы еврейско -прдурковатые

Валерий

Это чё? Ну я понимаю, что мультфильм "Чиполино" запретили к показу

Старый Волчара

не из госдумы из украинской рады)
не вводите народ в заблуждение

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

написано....Казань..так то..

Старый Волчара

в Казани нет госдумы - ссылку дайте)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

доебаться решил?

Старый Волчара

нет посмотреть хочу, я же не все новости могу прочесть, может пропустил чего. за украину знаю, а то что в госдуме такие проекты есть не слвшал, только за букву "ё" слышал

Лю
Любовь

Да ради Бога, нашли горе! пусть смотрят свои дебильные фильмы....

Марина

а что тогда смотреть? западные запретят, советские запретят....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

тнт..либо либо

Марина

дом 2 возобновят)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

дык...тупить надо молодёж(газпром рулит этим каналом)....рабов надо...

Марина

согласна

Валерий Киосов

А тот кто спрашивает такое еще больший хрен,а может даже х...ло.

Татьяна С.

Совсем екнулся что ли? А что тогда смотреть? Современно фуфло?

Николай Костров

Нет у госдумы, других проблем , как эта наиважнейшая. Бред ...

Михаил Цветаев

этого хрена самого надо запретить лет на 25 с конфискацией..

Михаил Цветаев

Я передумал!..Расстрелять лишенца!!..🙂

Геннадий Попов

Эту новость передало агентство БСК - Бред Сивой Кобылы 😜

Кsюnя (Оксана)

Ээээ, на чем основывается этот, весьма странный проект?

Михаил Цветаев

А может саму Думу запретить,как врагов страны и народа?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Первый раз слышу, может фейк или что-то не так поняли?