До
Домино

Труп «Лысого из похоронного бюро», имевшего неосторожность сделать селфи с телом Марадоны, нашли сегодня в контейнере для отходов в одном из дворов на окраине Буэноса. Он Публично Извинился! Там слов на ветер не бросают. Все-таки в Аргентине футбол — это религия. 🖼 Латиносы убивали и за меньшее, что касается футбола. Убили футболиста за гол в свои ворота. За Футбол, убивать надо? Это страшное проступление забить гол в свои ворота и сделать селфи с Марадоной? Вы бы, за Это, убили бы этих людей?

Ответы
Демонолог Миднайт

Ну, конечно, нет, я бы не хотел никого убивать. Но футбол там действительно религия, и местные бандосы очень "религиозны", поэтому убили Эскобара и, видимо, поэтому убили того мужика, что сделал сэлфи

Михаил Румянцев

Ну, забил то Андрес не по ошибке. Просто не повезло. Он же хотел прервать передачу набегающему игроку команды соперников. Чуть-чуть не дотянулся и срезал в свои ворота.

Михаил Румянцев

Я не убивал.

Ledeni Vjetar

Да. Потому для меня, будь я жителем Аргентины, Бразилии, Парагвая, Уругвая и т.п. ФУТБОЛ - больше, чем религия.
И я прекрасно их понимаю

Ledeni Vjetar

Я уточнила - будь я жителем... Да

Ledeni Vjetar

Футболисты прекрасно об этом знают. Для них такая вероятность расплаты за ошибку - не секрет.
Поэтому многие нанимают себе и родственникам охрану

Ledeni Vjetar

В России нет футболистов. На такое говно даже смотреть неохота

Ledeni Vjetar

Не всем это понять. Нужно немного приоткрыть свой менталитет и посмотреть другими глазами. Ну да не заморачивайтесь. Вам это ни к чему.

Ledeni Vjetar

Это естественный отбор - или ты, или тебя. Ничего в этом страшного.
Не стоит бояться смерти

Ledeni Vjetar

Живите..... Вам ничего не грозит

Сергей Зимин

Я вообще не люблю футбол. А Марадона ????? Ну легенда , звезда. И наркота . Жрал все наркотики подряд . Урод

Просто Осень

Я бы нет,но там это действительно футбольная религия и с этим приходится считаться.

Василий Про

Не люблю фанатов, ни от спорта, ни от религии, ни от "искусства".)

Екатерина

Да уж! Любые фанатики - это страшно! Мозг у людей отключается.

Роман

Южная Америка... порой хуже североамериканских ниггеров!

Валерий Ратников 🇨🇳

бесноватым фанатам лишь бы хулиганить.

Zаиц Харофый

Страсти то какие!!! Ничего не понял.

Zаиц Харофый

Обоих убили?!!!

Zаиц Харофый

Пиздец.

Зона_Іn_Тересу

да при чём здесь "за то или за это.."

Зона_Іn_Тересу

да, это ещё в "фабрике футбола" показывали

Зона_Іn_Тересу

о, смерть ещё надо заслужить?

Зона_Іn_Тересу

они и есть убийцы

Зона_Іn_Тересу

а..тю ты..не те, которые селфились.. а те, которые их убили

Зона_Іn_Тересу

а) и не знаете о медикаментозном аборте?

Deribas

Там отрезают головы и за меньшее...

Валерий Иванчик

идиотская игра. никогда не смотрю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Страшное🤔очень при очень.

А. П.

Целая страна ебанутых...

Амина

Серьезные ребята

Владимир Владимирович

дебилы фанаты

Наталья Мельникова

Дикари