Iren Korovina

Как на компьютере сделать звук громче? Почитайте сначала пояснение

Короче, я вчера песню редактировала ( не помню как программа называется, т. к. я её после этого сразу удалила) Вчера во время работы звук внезапно пропал. Потом я делаю все громче и громче (все на максимум поставила) но и в колонках и в наушниках звук тихий.
Что делать?

Андрей Назаретян

в пуск-настройки и там звук, все ползунки в верх.. система какая?

Александра Колосова

если стоит звуковая карта (не встроенная) пуск-панель управления auduo(настройки)

Натали

У меня иногда бывает.
Компьютер перезагрузить-все дела!

Ahmed Ahmed

В панели управления найди звук и настрой!!! !