Галина Коровина

Дорогие друзья, позвольте вас поздравить с вашим профессиональным праздником Днем железнодорожника. Вы всегда сопровождаете нас в наших поездках и путешествиях, создавая нам уют и комфорт. Пусть будут легкими ваши дороги и удачи вам. Как настроение?🖼

Ответы
Пр
Продолжай

🚂Колёса диктуют вагонные,
Где срочно увидеться нам.
Мои номера телефонные
Разбросаны по городам.😁👍

Галина Коровина

🌹🌷🌹🥂 С праздником.

Вера Попова

автра не забыть моего работника поздравить он бывший проводник,а характер спокойный,выдержанный

Александр Белов

Мой покойный отец был железнодорожником. Именно он внедрил в СССР 800 метровые рельсы.

Галина Коровина

Честь и хвала Вашему папе. С праздником заслуженным!!!

Александр Белов

Спасибо.

Ольга

Настроение хорошее,поезда графиком,неисправностей нет)))

Sandra

с днем вдв железнодорожником был мой дед с праздником

Галина Коровина

Спасибо.🌷🌹🌷🥂

Sandra

да

Александр Жук Эстония Таллин

и стрелочников желательно не пропустить

Галина Коровина

Стрелочники уже в прошлом, сейчас не известно кто виноват.

Александр Жук Эстония Таллин

но люди то осталисьа это главное

Галина Коровина

Да ещё какие!!

Иван Бесшапочный

Молодец, Бурёнкина! Спасибо!🌹🍒🍇🍓🥀

Галина Коровина

Ой, сколько вкусняшек.🍷🍫🍦 Это Вам от меня.

Иван Бесшапочный

Приходи вкусной дыней угощу!!!🌹🌹🌹

Галина Коровина

Люблю дыню. А она с собственного огорода?

Иван Бесшапочный

Нет, с Узбекского!🌹🌹🌹

Ма
Маргарита

Настроение супер!)Спс за поздравление)

Александр Калинин

Сойдите с рельс немедленно!

Галина Коровина

Уже спрыгнула.

Пан Квинто.

Присоединяюсь...

Галина Коровина

👍 Спасибо.

Алексей Овчаров

🖼

Галина Коровина

Спасибо!!

Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы... А какие животные вам нравятся?)

Галина Коровина

Кони, собаки.

Алексей Овчаров

🖼бухоу в хлам, не помню, я их боюсь хя фамилия сподвигивает...

Галина Коровина

😁🍷🍦 Хорошего отдыха.

Роман Петрунов

спасибо

Поручик Ржевский

👌