Ирэн Понарошку

Сегодня гадала........ Ромашку правда не нашла…...не сезон.... В итоге: кактус — в хлам, руки в кровь… ...но вроде любит!!!....а вы гадаете?))😊😊😊

Ответы
Ирина

Случайно и довольно давно наткнулась на рекламу "прикольного" гадания: берется колода из 36 карт (от 6 до туза),тщательно перемешивается и в это время все мыли о конкретном человеке, об которого отношении хочешь узнать.... затем снимается верхняя часть колоды "на себя", перемещается вниз... раскладывают по 2 карты подряд. Если карты совпадают по рангу, то "6" считают как 5 баллов, тузы - по 20 баллов, а остальные - по 10 баллов. Если сумм а баллов менее 20, то человек к гадающему безразличен, если 20-30, то интересен, если более 30, то он испытывает сильные чувства... 😉

Ирэн Понарошку

Ух ты.... Здорово... И безопасно.... Надо попробовать))))

Ирина

😉

Владимир Асиновский

Ещё один по дружбе Собрались женщины на международный симпозиум решать вопрос сколько раз в неделю мужчины должны...........обслуживать женщин. Вот одна предлагает два раза в неделю. Вторая говорит что мало и предложила три раза в неделю. Третья говорит чтотри раза это через день. Один день лищний и педложила четыре раза в неделю Проголосовали. Вот подымается представительница с Украины и говорит " От я нэ зрозумила. У нэдилю чотыры разы а в будни дни скилькы "?

Владимир Асиновский

понравилось ? Ещё ?

Ирэн Понарошку

Да))

Владимир Асиновский

При родах умирает женщина Ребёнок мальчик остался живой Отец как мог ( ему помогали) ухаживалза дитём. Вот мальчик подрос. Окончил школу институт аспирантуру и решил жениться. Отец ему говорит " Сынок ! Мы с тобой никогда не разговаривали о сексе. Мне просто неудобно тебе рассказывать прямо лицом к лицу. Вот ты женишься и поедешь жить к невесте. В брачную ночь если что не будетпонятно мне позвонишь и я по телефону всё тебе подскажу" Сыграли свадьбу и молодые поехали к ней домой. Вот звонок Звонит сын и спрашивает мол я лежу голый в постеле и что делать? Отец ему отвечает " Сынок ! Возьми твёрдым телом и всунь в то место где писают" Минут через 10 звонит невестка и говорит " Приезжайте и заберите своего дурака. Он ногу всунул в унитаз и не может вытянуть"

Владимир Асиновский

Я выхожу отсюда. Делаю перерыв на пару часов

Ма
Марина

Не гадайте на любовь
Если счастливы глаза
Не гадайте на любовь
Все решают небеса
Не гадайте на любовь
Дайте сердцу подсказать
С кем делить все тайны снов
С кем парить, кому отдать😉😉😉

Светлана Спицина

Не гадайте на любовь
Если счастливы глаза
Не гадайте на любовь
Все решают небеса
Не гадайте на любовь
Дайте сердцу подсказать
С кем делить все тайны снов
С кем парить, кому отдать

Людмила Гладкова

мне гадать.или читать гороскопы вредно,............................глоба внезапно наша огромные долги,гадалка нагадала мне внучатного племянника"моц идеальный мужчина,и смех,и грех.

Константин Бунаков

нет, я просто спрашиваю в лоб... никто не ответил "Да", даже те кто любят... так что шанцы узнать такие же как и у ромашки или кактуса

Евгений Во-Ин

кактус — в хлам, руки в кровь… ...но вроде любит!!! - вот это жизнь, а не прозябание на грядке илив горшочке

Ирэн Понарошку

Скучно было!!!!

Александр

Мне Машынька гадает на картах. Не плохо получается, все верно говорит и еще маятник подсказывает.

Александр Антонияди

Ну конечно . И тоже исключительно на кактусах . Это более верное гадание чем на ромашке . ))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

А что тут гадать... Если со сранья из кухни завтраком потянуло. значит любит! 😍

Виктор Дубилей

Гадаю . Иду домой пьяный , и гадаю попадет или нет . Если жена дома то попадет .

Виктор Дубилей

Угадывал часто

Ирэн Понарошку

Так тут и гадать нечего 😂

Виктор Дубилей

Есть . Вдруг ее дома нет

Иван Назаренко

в итоге пальцы перебинтованы любимого не подержать так и разлюбит🤣🤣🤣

Иван Назаренко

блин Ира улыбнись хоть...

Ирэн Понарошку

Я блондинка 😂😂😂😂

Иван Назаренко

вот умница

Ирэн Понарошку

Стараюсь)))

Bonza Bonza

Какие руки сразу видно что ртом вон сколько иголок торчит под носом😂

Ирэн Понарошку

🖼во какие кактусы на работе посадила... Они пушистые ...вот и пришло в голову

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мой увы...после пересадки лопнул. Видно колбу не так поставила. Был уже с мячик.

Ирэн Понарошку

Я вообще не садовод.... У меня ниче не растет.... Может эти выживут 😂😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пусть живут. Друзья?...единомышленники😂

Ирэн Понарошку

Конечно 🤝

Владимир Асиновский

Если бы я знал Ваш возраст то рассказал бы анекдот гадания на ромашке.

Ирэн Понарошку

Ну как откуда.... Я ж не маленькая девочка))))

Владимир Асиновский

понятно Эту тему закрываем. Согласна ?

Ирэн Понарошку

Да как хотите))))

Владимир Асиновский

Не. Я чтобы Вы не обиделись. Мне приятно ( чесно)

Ирэн Понарошку

Да я уже вышла из того возраста чтоб обижаться))))

Vladimir Afanasiev

Проще это делать мысленно - и руки целы и кактус в порядке ! Проверено !

Ирэн Понарошку

Учту)))

Людмила Кобелева

Нет не гадаю потому как знаю что ничего уже не светит в любой ситуации

♂М
♂ Мальчик ♂

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 круто . неее не гадаю . мне сну снятся 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Оксана 🐉

Так вот о том и говорю)))

Ирэн Понарошку

Ревнуете?))))

Оксана 🐉

Ирина, не родился ещё тот человек, которого я начала бы ревновать. Тем более к виртуальному человеку. Так что продолжайте сниться друг другу, у вас это хорошо получается ☕☕🧀🌹

Ирэн Понарошку

Ой спасибо.... Пошли Русик.... Спать пора))))

Сергей Мацкевич

Я на туалетной бумаге. Рулон возьмëшь и... по листику, по листику))😂

Ирэн Понарошку

😂😂😂оригинально

Альфахомяк

Рекомендую гадать на кофе,занюхаешь две "дороги" и познаешь бытиё.

Виталий Фунт

Иришка плакала кололась но продолжала гадать на кактусе,,,,👍👍👍

Ирэн Понарошку

😂😂😂да!!!!!!!!