Квазарный Кыш

Ножницы, нарисованные на упаковке – это вызов. Грызть, рвать руками, ломать ногти, но не резать, нет. Кто-нибудь вообще открывает упаковки ножницами?..

Ответы
Глеб Кузнецов

Былины гласят, мол наступит еще это время! Оооох и понесется на право и налево открытие упаковок ножницами)

Квазарный Кыш

😄 А сейчас ещё негоже барышням да молодцам красным заморские ножницы использовать)

Глеб Кузнецов

Ибо столь не простительный грех не простит нам церквушка Ватиканская

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Ножницы выбраны, чтобы была маленькая и понятная пиктограмма. Это не значит, что нужно именно резать

Квазарный Кыш

Почему ножницы, тогда?.. Можно же просто написать "Открывать здесь"...

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Можно, но это долго, да и не все прочитают

Ленка Лончакова

Ногти жалко, поэтому дома трое ножниц. На кухне, в ванной и в спальной... + одни маникюрные. Итого: 4

Андрей Петров

когда из выше перечисленных способов не получается, то ножницы остаются и используются удачно

Бекзод Абруев

хахахах точно))я вообще по другому открываю не там где ножницы ... вне всяких правил 😂

Бекзод Абруев

я ж тя поздравил?

Квазарный Кыш

Еще рано

Бекзод Абруев

ой 14 июня

Квазарный Кыш

А у тебя 23 ноября... уже скоро

Бекзод Абруев

дооооо)))

$1№Cer0

когда сломал зубы, проматрился, можно попробовать.... Но ножом, всё равно не ножницами))

Никита Гребенкин

Only зубы) до ножниц слишком далеко идти, соблазн открыть скорее, куда сильнее этого)

Квазарный Кыш

Вот, вот. Ножницы - это не интересно)

Никита Гребенкин

слишком легко) только хардкор)

Огнелюбивый Панд

Вчера макароны открывал. У меня в подставке для ножей есть ножницы специально...

Огнелюбивый Панд

И чё их грызть вместо семечек?

Квазарный Кыш

Повторюсь - а почему нет?

Огнелюбивый Панд

Они ж не такие вкусные, как семачки!

Квазарный Кыш

Значит, не те макароны!)

Огнелюбивый Панд

Ну может и так))

Мария Мартыненко

Иногда открываю)) когда не отгрызть,не оторвать и т.д. не получается)

Квазарный Кыш

Я, по моему, вообще ни разу ножницами не открывала) Не сдаюсь, в общем)

Мария Мартыненко

Хих)))))) наши не сдаются!))))

Ал
Алеся

А рюмка на упаковке? напоминание, что покупку необходимо обмыть?))

Квазарный Кыш

Рюмка? Не замечала...

Маргарита Филатова

вчера крабовые палочки открывала ножницами))под руку попались)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

хаха))) я) специально для этого ножницы кухонные приобрела)))

Квазарный Кыш

Классно. А я ручками-ручками))

моя мама. кстати есть у итальянцев анекдот по этому поводу

Квазарный Кыш

И как там? А где именно? И вообще, итальянцы сильно от русских отличаются?

менталитет одинаковый, только они намного веселее. каждая фраза- прикол. в генуе жила.

Квазарный Кыш

А сейчас почему там не живёте?

дела тут есть пока.

и там меня ничего не держит.

Я. Постоянно,если есть возможность ими пользоваться.

Дог Хантер

если ножницы есть под рукой...хотя все равно-зубами

Дима Назаров

это же допинг для открытия,скажи ножницам нет!

Квазарный Кыш

Даешь бой ножницам!

Александр Талмазан

Зимние шины Hankook грызи в удовольствие

Стася Демьянова

не упаковку, а бутылку шампанского))))

Квазарный Кыш

Ножницами?... А почему бы и нет?))

Стася Демьянова

Дело в том, что тогда собралась компания исключительно девушек... сил ни у кого не было открыть... штопор сломали... ножницами отрезали верх пробки и в итоге... шилом вытаскивали остатки пробки... как-то так...))))

Квазарный Кыш

Мы, девушки, найдём выход из любой ситуации))

Стася Демьянова

Это точно))))

Никола

Я открываю ножницами а что не так?

Квазарный Кыш

Всё так. Здесь почти все ножницами открывают.

Никола

А у вас нет ножниц?

Квазарный Кыш

Есть, но не кухонные.

Никола

У меня тоже совсем не кухонные но как то с женой возник спор и я купил сразу 5 штук к тем 10 которые потеряны в доме.

Квазарный Кыш

Ого... У нас только одни.

Никола

У нас опять только одни и я их ни кому не даю. А может и не одни но я слежу только за своими и о других не знаю.)))

Александр Волков

Было дело..... грешен.... открывал)))))