Cтуденты Оэф, Фф

Перезапускаю комп и он уже не видит мой самсунг

Каждый раз приходится по новом вручную переустанавливать драйвера самсунг, стоит перезапустить комп и он уже не видит телефон, даж не реагирует никак на него

Владимир Шабаров

Было такое. как ни странно дело в кабеле юсб и разьеме телефона. тупо .отходит .поправляешь. уже видит. комп начинает ставить дрова -сброс. Замена кабеля -вопрос решился

Natalia Smodleva

скачай с оф сайта драва,

Марина Сергеева

Скорее всего вирус на телефоне. . Ну или дрова с засечками и криво ставятся.

Виктор Бронников

САМСУНГ ЯВИСЬ! если помогло отпишись!)