Ле
Лета

Так понимаю,до середины марта здесь делать нечего,вопросов толком не будет,одни поздравления😌

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не правильно понимаешь)) Потом Пасха, Майские)) Ну по пути мелкие поздравлялки. Выражения соболезнований и тд)) Привет))

Ле
Лета

С Праздником тебя,привет))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Спасибо))) У нас его запретили, но пошли все лесом с запретами)))

Ле
Лета

у нас вообще его на май перенесли, как раз перед 9мая

Авраам Чулпанхаматов

Что, Ринулька, обошли тебя? Поздравляю, как существо, к которому стремятся на войне все воины!...😍 🌹 💋

Ле
Лета

ты чего на мой второй вопрос не ответил?😍

Авраам Чулпанхаматов

Второй, это средний?

Ле
Лета

ух ты,я не тот удалила,ну ладно, с Праздником!

Тыдыщ Ч

не поздравляю тебя с днем советской армии и военно-морского флота

Ле
Лета

ну наконец-то ты мне ответил, С Праздником!!!!!!🤗

Тыдыщ Ч

спасибо, но я как-то не имею отношения )) но все равно спасибо. а тебя все равно не поздравляю.

Ле
Лета

меня рано)

Иван Иван

Либо какие-нибудь пошлости... Делать действительно нечего.

Елена

потом пасха, майские праздники...к лету появятся 🙂

Ле
Лета

точно,тоска зеленая

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А потом ждете гормонального всплеска у народа?

Ле
Лета

смотря где служить наверно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня роскошная военная специальность - программист для систем ПВО. Предполагала космическую зарплату, строго 8-часовой рабочий день, службу только в Москве или в Питере, отсутствие необходимости воспитывать солдат-уголовников и гражданский внешний вид на службе. В последний момент чертов райком ВЛКСМ написал на меня в военкомат пасквиль о том, что я -комсорг в гигантском конструкторском бюро. "Педагоги нам нужны!!!" - возопил военкомат, и направил меня замполитом в стройбат, в роту уголовников. С крошечным жалование, практически круглосуточным рабочим днем, вечно пьяными солдатами и такими же офицерами. В отличие от офицеров, у солдат были и заточки, и наркотики, и очень большое желание прибить хоть кого-нибудь.

Ле
Лета

тогда вопрос возник, когда было материально проще жить ,тогда,или сейчас, получив такое образование?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В СССР я жил очень погано, хотя и имел огромную должность. Я был самым молодым главным конструктором проекта в энергетике страны. Когда мне было всего 27, без моего кивка не запускали ни одну автоматизацию ни на одной электростанции. Но жил я, лапу посасывая. В 90-м у меня в шкафу стояли 6 банок отвратительной тушенки с капустой, на которых было написано "январь", "март", "май", и т.д. Сейчас я, конечно, не бедствую. Хотя покупательная способность с 2000-го года до сегодняшнего дня у меня упала раза в два. Нет, я не олигарх, - но три дома в пригороде я построить смог, и живу в них. Квартира в городе пустует. Сейчас и пишу со второго этажа основного дома. Обидно, что селедка теперь деликатес. Я ее много могу съесть... физически, а материально это уже доступно не всем. В СССР селедка стоила копейки, но на нее у многих денег не было. Как в моей тайге, откуда я родом: раньше у них зарплаты были вчетверо выше, чем у нас, но не было продуктов. Они копали картошку на огороде и ели грибы и ягоды из леса. Теперь у них нет денег, но в продаже есть всё. И они едят картошку, грибы и ягоды.

Ле
Лета

да,подмена ценностей интересная произошла,еще раз с Праздником Вас

Михаил Шмарин

Заходи 8 восьмого поздравления начнутся.

Ле
Лета

скучно же

Абдукаххор Назаров

Привет. Вопрос из сколки букв состоить ?

Ле
Лета

привет, нескольких

Абдукаххор Назаров

Доброго дня. Не правельно сомого вопроса пока нет и как оно можеть состоять

Ле
Лета

незн

Абдукаххор Назаров

А что значить Ваше имя

.... Реус

Ну да, это ж проще, чем вопрос придумать.

Ле
Лета

это да

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут и без того всегда делать нефиг

Ле
Лета

но тем не менее все тут)

Кот См

А в марте что изменится?))) 8 марта)))

Ле
Лета

именно

Алексендр Торицын

проздравили и забыли акак зовут

Ле
Лета

вас не забуду)))

Николай Гилёв

Ой не говори😃😃😃😃

Ле
Лета

привет))

Николай Гилёв

Привет))))) купила тортик мужикам?)

Ле
Лета

да, и пирог осетинский, какой-то заливной еще)

Николай Гилёв

Все довольны?)

Ле
Лета

я спать от них пошла,наверно)

Николай Гилёв

Баю бай😃😃😃

Ле
Лета

😄

Dmitriy Belive

ты права поехали в ресторан

Ле
Лета

медленно?😄 😄

Dmitriy Belive

ну как хочешь можно и медленно можно и быстро все зависит от твоего желанию пока ты наденешся пока то пока се глядишь и вечер наступил

Viktor Nnn

к понедельнику закончатся.

Ле
Лета

а там 8марта

Viktor Nnn

ну не сразу же🙂

Ле
Лета

ну с наступающим вопросы пойдут, не первый год же тут читаем все это

Viktor Nnn

да фигня, пережили и не такое.

Ронин

а там уже новый год скоро

Ле
Лета

так и помрем тут😘

Ронин

поледние слова - ринуля, прощщщщ

Ле
Лета

нннннееееееееетттттт,через чассссс

Ронин

там еще старческое слабоумие, ваще забавно будет

Ле
Лета

да не дай этого

Ронин

опциональ под себя ходить еще

Feodor Velcev

ПОТОМ ПАСХА И Т. Д. И Т. П.

Feodor Velcev

Ок... Как ты относишься к морю ? ( извини за фамильярность , мне так проще. ок ? )

Ле
Лета

живу у моря, лучше чем к реке отношусь, ок

Feodor Velcev

Тоже у Черного ?

Ле
Лета

нет

Feodor Velcev

Тогда оно у тебя холодное...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда уж до Нового года

Ле
Лета

это точно

Ле
Лета

привет)

Ле
Лета

асса)

Абрек

Асса!)))