Саша Кузьминский

Учёные Мексики сказали что конца света НЕ БУДЕТ просто Майя считали что всё повторяется поэтому 21 12 2012 наченается новый отчет календаря.

Ответы
Роза - Ведунья

так и есть - начнется новая Эра Водолея (заканчивается Рыб) и закончилась Кали - юга, т.е. на землю поступают новые мощные преобразующие все человечество энергии, отсюда и рождение детей Индиго (может слышали о таких)

Алексей Остер-Миллер

Ну вот ты всех расстроил ведь все уже понабрали кредитов надо было хоть помягче изложить вроди как апофиз грохнится тока на банк русский стандарт и осколки разлетятся по его отделениям! 😄

Татьяна Головачева

Вы лучше наши славянские Веды почитайте, там точно никаких концов света нет (если только для тёмных сил)! Хватит уж на майя оглядываться - своя древность поинтересней заграничной!!!

Ольга Мирута

Может быть, может быть... я, например, планирую 22.12.2012 утром проснуться, посмотреть на часы и завалиться еще поспать полчасика)

Роза Ахметшина

а я слышала что нашли еще один ее календарь продолжение и конца света не будет!это успокаивают население?

Димочка Лапочка

Это верно конца света не будет просто будет переход из одного измерения в другое. Колесо Ка.

Ирина Хазимуллина

ну,этот конец торгаши придумали,чтоб кредиты брали побольше,типа- отдавать потом некому.

Наталья Ширинская

ТАК ЭТО И ТАК УЖЕ ДАВНО ПОНЯТНО ))). КТО ВООБЩЕ ВЫДУМАЛ ЭТУ ЧУШЬ СОБАЧ"Ю, ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ...

'rita' .

ваще нечего не будет) у каждого свои версии, лично я другую слышала) все это бред)

Павел Тельнов

да мне как то до него по барабану что на конец света что на календарь 😄

Галина Коленченко

если честно я и сама не верю в конец света. люди сами себе сделают его

Александр Berceuse

Ну и что? Как это на курсах и котировках скажется - они не выяснили?

Татьяна Пилявская

Спасибо тебе, Саша, хоть какие-то добрые слова про эту историю.

Наташа Фесик

Конечно не будет! Иначе, зачем печатают календари на 2013 год?

Ал
Александр

Да здравствуют учёные Мексики!!!!)))))А то мы так переживали)))

Галина Шульц

Я считаю конца света не будет люди просто распускают слухи

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

а кто вообще говорит про конец света,просто будет переход.

Sajko Uzkushi

Не будет,ясное дело,Так что нам еще долго тут копошиться..

Bладимир Безручко

ну .,да ....они ишшо не ведали ,колеса ,.и арабскую цыфирь..

Galina Petrova

Слышала. Все это и конец света лишь предположения..