Ми
Миша

Приворот и его последствия....что вы знаете об этом?

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом судба любое городе любое нациами и любое возрости буваеть судбу почустовать надо силно захотет быть шисливым и жить настаяшие любви.интернеть не толка игру играт умние люди камером обшается вацап и вайб и скай понимает друг-друга щисливым живут вместе.я так думаю судбу не ишуть судба не иголка потерало найти если верите мне напишите нн верите значит не чем писатьвчера 01:33

Shlooz Shlooz

Не нужно этим заниматься. От этого могут пострадать и тот, на кого наводят приворот. И главное - та,которая это осуществляет. В результате приворот может сработать не так как надо. И человек не будет с "заказчицей". Но и с другими женщинами у него лада не будет. Так часто бывает. А ворожея, в лучшем случае зарабатывает себе какую нибудь хроническую болезнь, так как акт приворота произведен против воли. Это в лучшем случае.... Гадалки профи умеют сбрасывать это дерьмо на других,таким образом умножая беды. Короче,не занимайтесь этим. И людям беда и у самих может онкология образоваться. Это не голые слова а горькая правда.

Владимир Зарубин

Последствия,согласно Библии,очень печальныВторозаконие, Глава 18
●10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
●11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
●12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
●13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
(Синодальная Библия)

Владимир Зарубин

Да,я не апостол,но апостолы призывали брать пример и с них,как с Христа Первое послание к Коринфянам, Глава 11
●1 Будьте подражателями мне, как я Христу.
(Синодальная Библия).Почему Вас раздражает то,что написано в Божьем Слове?Вы же -христианка...

Ми
Миша

Не смешите.Сходи в храм покайся ,Причастись.

Владимир Зарубин

В чем покаяться?Какую Божью заповедь я нарушил?

Ми
Миша

Тебе лучше знать.

Владимир Зарубин

Не знаю.Подскажите.

ДА
Дмитрий Аверченко

у моей жены был рак после того как она обратилась к ведьме с целью вернуть меня в семью, а моя подруга колдунья ,интуитивно поняла , что происходит и отправила обратку.... ваш вопрос из серии : кто виноват и что делать, так вот если вы лезете в структуры которые вам не ведомы и не понятны , то лучше не надо лезть в те сферы знаний , ибо вас наверняка обманут и в итоге вы расплатитесь своим здоровьем или здоровьем своих детей......

Ми
Миша

😳 опасно водится с нечистой силой...до вас видимо это не дошло!Тот кто хочет сделать приворот,должен понимать,что любовь-дело Божие,а ненависть и всякое зло-дело сатаны.Поэтому приворот,будучи бесовским действием,естественно ,приносит в отношения людей бесовские качества:ненависть,насилие,неправду.

Семён

Знаю кое что ... мы с супругой второй раз женаты. так вот её первый муж был приворожен и долгое время не мог нормально жить. всё время пил , пока она при стирке штанов не нашла волосы зашттые в штанину ... потом все прошло ... а мне приворот отливали на воске ... всё тело покрывалось прыщами и никакие мази не помогали ... потом отлили ...

Ми
Миша

я ВАС РАССТРОЮ,НО ВАМ НЕ ПОМОГЛИ ...Бес бесом не изгоняется,нужно в церковь на исповедь и Причащаться,собороваться,вот тогда вас нечисть отпустит....бесы боятся Причащающихся и старающихся не грешить верующих. У вас в другом проявится порча!

Семён

Спасибо обрадовали ...

Ми
Миша

Я выход вам сказала....осталось решиться идти на исповедь и Причастится,но это нужно регулярно делать....Защиту можно получить только от Бога ,Богородицы и Святых ....от колдовства молятся к Киприану и Иустинии ..почитайте их житие....Киприан был помощником приближённым у сатаны......такое вытворял с помощью сатаны.....

Семён

Спасибо за совет ... !!!

Ми
Миша

😇 Желаю всех благ!

Семён

Взаимно

Она

Это очень плохо..очень... Влиять насильно вмешиваться в ауру и сознание.... Обычно идёт другая обратная реакция..кого приворожил и становится безразличным и навязчивым для того,кто это сделал.... И без него ни как и с ним до тошноты... Обычно банкрот,безденежье, неудачи и алкоголизм.. сделанному грозит . Я уже молчу за заказчика...

Ми
Миша

Нет.Это насилие !Пострадают от бесов многие,начиная с исполнителя и заканчивая жертвой ....до четвёртого колена ,а может и весь род вымрет!!Против Бога,нет приёма!

Николай, М,

Жаль, что вопрос этот мало, кого волнует, особенно, он не волнует тех, кто идёт на чёрное действо. Страшная вещь приворот, а те, кто идёт на это зло, не знают, что такое любовь и сострадание. Причиняя боль ближнему своему, привораживающий навлекает на себя и своих близких страшные беды, которые будут преследовать его род

Ми
Миша

Добавить нечего,вы правы!😇

Психоделический Енотик )

Сильная штука но опасная , счастья она не даст , оплата чаще всего дорогая , луче и лехче просто симпатию сделоть , чем имено переворот ибо того кого привораживают стоновится почти куклой , а так как и любая магия не умелое или не разумное использование приведет не к самым хорошим последствиям

Ми
Миша

Бог сильнее

Психоделический Енотик )

Взаимодействия жрицов также есть магия ) да и богов огромное множество в нашем мире

Иг
Игорь

Последствия такого рода обрядов всегда тяжёлые.В случае,если это делает Мастер Темного Знания.Обозначение условное.Ваша вера тут ни при чем.Все базируется на Знании Законов природы и психической Силы.Это тоже точная наука,не терпит дилетантства.

Иг
Игорь

Понимаю! Вера-- понимание,того во что человек верит .Остальное,нечто другое.Настойчивость будет давать свои плоды,до упадка сил.А там сам справляйся и вопрос возникнет очень остро-- веришь ли ты на самом деле!? Так что,будем посмотреть ещё.

Ми
Миша

Бог защита!Святая Троица!

Иг
Игорь

Да я и не спорю Это надо понимать!

Ми
Миша

Не все понимают!

Иг
Игорь

Это их проблемы!

Алексей Кузнецов

Вот надо проверить - договорись с подругой -пусть привернёт к чему нить . Получится -не получиться ? С лучшей подругой на всякий случай - что бы отвернула если мало ль что . В Питере по ТВ-3 проект идёт уже долго "Колдунья" - там прикручивают только так .

Ми
Миша

Повредится хотите.

Алексей Кузнецов

Я в эту хню не верю.

Ми
Миша

НУ И ЧТО

Алексей Кузнецов

Повредиться не боюсь

Майя Петрова

Видела привороженных... Страшновато. Люди с порабощенной волей... Некоторые начинают заговариваться и живут как во сне - толком не осознавая, что с ним случилось, и недоумевая - почему они здесь и с этим человеком... Думаю - приворот - большой грех...

Ми
Миша

ДЕЛАЮТ ТЕМ КТО ГРЕШИТ.

Александр Кузнецов

А сами себе не даёте отчёт? Или тупо не желаете? Посмотрите фильмы об этом, почитайте интернет!!! Если Вам взять, и вместо рук-ноги приделать(мягко сказал) - Вам будет как? Это очень опасная "шутка" для всех сторон!

Ми
Миша

Не занимайтесь этим ,и не давайте тупых советов.

Хадижа

В первую очередь человек начинает пить, мозги становятся набекрень, не понимает, что с ним происходит, в отношениях- и вместе невозможно, и врозь так же. Потеря энергии, болезни. Смерть.

Мисс

Оленька!Знаю..очень нехорошие последствия..но поправимые..приворот-это как болезнь своего рода...пробиваются чакры у человека-уходи энергия ..можно спиться ..стать психом,я могу вам многое рассказать,Оленька и

Ми
Миша

😇 я в курсе...Почитайте жития Киприана и Иустинии.Кним обращаться за молитвенной помощью от колдовства!Ну и сами ходить в храм Причащаться.

Мисс

я читала

Валентина Тян

Были случаи из жизни знакомых людей. Сами девушки и рассказывали что привораживали мужчин. В любом случае все заканчивалось разводом, что даже после этого мужчины детей своих от таких женщин, не навещает.

Natalia Ivanova

Знать не знаю,но в юности слышала ,что если так делают ,потом рядом с человеком который был приворожен невозможно находится(скандалы ,ругань и т.д.),а когда его нет ,без него очень трудно и мучительно

Ми
Миша

а у колдунов дети умирают

Natalia Ivanova

Не знаю,это у них надо спросить

Ми
Миша

знаете.

Natalia Ivanova

Вы видимо и есть колдун,или так думаете

Ve
Verold

воздействие на поле субъекта (сферу)... изменение структуры сферы... однако - известна вам причина глубины, а значит понимание есть - борец с сием явлением - столкнётся с следствием до глубины причины

Ve
Verold

так и есть... на самодостаточного (энергетически сильного) человека, очень трудно наложить приворот, а по сему, коль лёг он на тебя и от него ты помер, то по делом тебе - судьба твоя... что такое грех ?

Ми
Миша

самодостаточный не исключение))грех -это извращение.....совесть подсказывает,что такое грех....нельзя хотеть и желать чужого ...воровать,убивать(даже словом и аборты)много чего...всё вы знаете!

Ve
Verold

и вы - в глубинах (высотах) ритма (темы)... от сюда, должно быть ясно, всё то - с чем борешься - есть ты (мир внутреннего сознания)... поборов собственные раздражители, сила внутренней гармонии влияет на внешнее - с большим потенциалом, ибо становишься одной волной с природой (истинной собой)...

Ми
Миша

Всё на много проще..не мудри.

Ve
Verold

более чем, однако простоту трёх слов: "всё есть бог" мусолят (не внемнят) большинство - по сей день, от того и страдают (борьбой с приворотами)... то что для одного мудрость, для другого - ничего (повседневность)...

Warlock

.. Зависит от магии с которой сделан приворот.. Последствия нелицеприятные.. И любому . делающему приворот . следует помнить.. Существует закон возврата.. Делающий будет страдать в три раза сильнее..

Liky Kd

На кого навели приворот испытывает не естественное желание, но такие люди, как правило спиваются... не стоит это того, да ещё синдром магической абстиненции (если по-просту - отдача) Оно того стоит?

Ми
Миша

🤪 просто смертный грех.

Liky Kd

Я даже в чертовщине предпочитаю логику, смертельный грех - это набор слов(звуков) не более, а то что я описал, то реальность.

Ми
Миша

Сижу я тут и поражаюсь,сколько людей умничают,не понимая в этом ничего....всё по грехам...закон бумеранга ....

Liky Kd

А вы умнее всех? Вы хотя бы немного изучали теологию или теософию? Как ни странно, но на этом сайте можно встретить очень умных и образованных людей. Всё по грехам? Вы хотя бы знаете что такое грех в разных течениях христианства?

Ми
Миша

🙄 я знаю нужное!

Liky Kd

Все сектанты так говорят.

Ми
Миша

Сектанты так не говорят.Для начала отличать научитесь одно от другого.

Грейсвандир

...чувства имеют реальную силу, но манипуляция ими через посредников... опосредованная неточная информация... лучше свое сознание развить и подключить - быть может, окажется, что вам это и не нужно)

Грейсвандир

...зачем... мне чтения вас и Откровения от вас хватает)

Ми
Миша

Ну хорошо)Очень интересно .Вы о током представить не могли,что было.

Грейсвандир

...и что же было?)

Ми
Миша

он был колдуном,скажем так -любимцем самого сатаны

Грейсвандир

...дивная темочка)... изысканная даже, но... только на особый вкус... индивидуальностей некоторых)

Ouin

Если энергетика сильная, то последствия пойдут на объект приворота, если слабая, то на того кто его делал. Но последствия точно будут, это самый первый закон магии.

Ouin

Что-то я не помню такого смертно греха... Да и вообще все эти грехи были написаны людьми.

Ми
Миша

тогда скажи мне ,от кого колдовство?кем оно написано?

Ouin

Ну изначально вся магия от природы, колдовство это ее извращённая сестра, больше завязанная на крови. Написано это так же людьми, которым это было дано, лишь они решили как этим воспользоваться. Я не отрицаю существование ни бога, ни дьявола, но им до этого особого дела нет. Все в людях, а магия это лишь инструмент.

Ми
Миша

😂 полный бред

Ouin

Пусть так, не имею привычки навязывать свое мнение)