"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

"Скажи, кто мы с тобой друг другу? Ни друзья, ни враги, ни любимые. Просто два человека, которые прошли по судьбе, словно по касательной - я по твоей, ты по моей. Ты мне не муж, я тебе не жена, не подруга и не сестра. Было и прошло, так и не начавшись, не закрутившись в полную силу. Так и вспоминаются строки Цветаевой: " Мне нравится, что вы больны не мной, мне нравится, что я больна не вами..." Мы словно два незнакомца, которые так и не смогли стать родными. Но и чужими нас назвать нельзя. Мы успокоились, страсти улеглись и вполне себе можем жить друг без друга. Только моё сердце все равно по тебе почему-то болит... " Был ли у вас такой человек???

Ответы
Андрей Зорин

Да, наверное, у каждого был (или пока есть) такой человек...
Тогда казалось - за что мне эта боль?
Теперь осознается - благодарю тебя, Боже, за тот бесценный опыт, который позволил мне пересмотреть свои взгляды на жизнь, который научил меня ценить то что есть, который дал мне новый импульс быть "Человеком"!

Ѻлегъ

"Я потерял Любимую, не знал, что так получится. Зову её, родимую, остаток жизни- мучиться Живу, в тоске немыслимой , ищу её, желанную. Хочу найти живой её , увижу- бездыханную Я потерял Любимую , остаток жизни маяться Я потерял Любимую, кому ж теперь мне каяться Я потерял Любимую, я не сумел, не справился"©

Natalia Kendesh

Была такая история. Правда, у меня сердце не болит, просто этот человек нужен по работе. Оказалось, что мы - кармические близнецы, есть общее важное дело.

Игорь

Ну нельзя же на всех жениться! Женилки не хватит! С кем то приходится и по касательной, а с кем-то рикошетом.

Миннигель

Был, но моя вторая половина меня устраивает на сегодня на 200% и ностальгии до коликов в животе нет

Василиса Евгеневна

есть сейчас...и вместе никак и оставить не могу...

Татьяна Tatiana

конечно был....и это больно даже вспоминать

Михаил Румянцев

Краткость сестра таланта! 😉

Марина

Очень похоже на виртуальной

Марина

виртуальный роман

Ал
Алекс

Мало ли что было в прошлом

Ваша Маша

Было было было…но прошло

Вера Гудкова

Был и есть такой человек.

Татьяна Юрченко

Я её первый раз слышу

Io
Iosef

Я надеюсь что есть..

Io
Iosef

🍎🤗

Io
Iosef

Спасибо)

Io
Iosef

😊

Лариса

Был и наверное есть

Vi
Viktor

капец тут драма))

Vi
Viktor

и нафига так себя мучить) сели пообщались, будем не будем, да- да нет-нет, а тут целая трагедия

Vi
Viktor

никогда такой херни не было) все у меня было четко и ясно, хочешь давай не хочешь прощай))

Vi
Viktor

это да

Феникс

он и сейчас есть

Марина

Я так не хочу...

De
Denis

Да. И не один.

Юлия Пак

Был когда-то.