Галина Николаевна Ромашова

Чем занимается в Вашем городе ( поселке и т.д.) Контрольно-счетная палата?

Ответы
Сергей Сергеев

к сожаленю я там не работаю. А из-за журналистского хобби хотелось бы знать об их "заслугах". Слышал, что по строительству театра Оперы и Балета есть много вопросов у счетной палаты: там поражали и размеры строительства, и сроки, и осваиваемые суммы

Галина Николаевна Ромашова

Осуществляет проверки по поручению Ваших депутатов, за которых голосовали на выборах. А депутатов должны напрягать МЫ.

Татьяна Семилетова

По идее, должна осуществлять контроль расходования бюджетных средств. Чем на деле занимается - вопрос, как говорится, интересный 🙂

Галина Николаевна Ромашова

Да контроль за бюджетом. А еще осуществляет проверки по поручению депутатов Вашего муниципального образования ( по обращениям граждан к депутатам.)

Татьяна Семилетова

Спасибо.

Вадим Филатов

Да плохо,что мы этого не знаем...надо у американцев поучиться они все до цента могут проверить куда,что пошло...

Галина Николаевна Ромашова

Контролирует расходную часть бюджета

Борис Николаевич Яковлев

в носу ковыряет. мы и не подозревали о ее существовании. у них в долг занять можно?

Галина Николаевна Ромашова

У депутатов попросите. Проверками по заданию Ваших депутатов.

Борис Николаевич Яковлев

хрен у них попросишь. самим мало.

Галина Николаевна Ромашова

А Вы попробуйте!

Борис Николаевич Яковлев

кому Вы говорите? я на лекарства трачу половину пенсии. с чеками к этой братии хожу. % тысяч в год у них выдрать можно в обмен на чеки на 80 тысяч.

Галина Николаевна Ромашова

Попробуйте написать коллективное письмо. Да не одно, да каждую неделю. Не стучишься и не открывают. Под лежачий камень и вода не течет. Мы ж все молчим, да критикуем и обижаемся.

Сергей Главнов

у нас такой нету ,у нас олий мажлис,но и они как ваши не хрена не делают паразиты

Наталья Кащук

если таковая есть, то разводит бурную деятельность и видимость работы...

Галина Николаевна Ромашова

Контролирует расходы бюджета, осуществляет проверки по поручению депутатов нашего муниципального образования ( по обращениям граждан).

Наталья Кащук

Ясно, спасибо........

Б<
Бекзат <>_<>

Казахстан,г Жаркент. Беспредел на таможне,деньги миллионы и бандитизм

Галина Николаевна Ромашова

Да. В Казахстане свое законодательство, а проблемы те же.

Б<
Бекзат <>_<>

Верно )

Галина Балашова

да бюджетные деньги пересчитывает.народу поменьше себе побольше

Галина Николаевна Ромашова

Контролирует бюджет Вашего города (поселка), области. По поручению депутатов осуществляет проверки ( в т. ч. и по обращениям граждан к депутатам Вашего округа) .

Галина Балашова

никогда не довелось обращаться к депутатом толку ноль а комиссия есть она или нет меня не интересует

Галина Николаевна Ромашова

Вот такие мы лодыри! Только критикуем!

Галина Балашова

я нелодырь.если от чиновников никакого тоьлку это не для кого не секрет.а свои проблемы привыкла решать сама.благо на это и время и средства есть

Галина Балашова

и вам не хворать

Да
Дарья

бездельничают.... делая вид, как будто ведут бурную деятельность...

Галина Николаевна Ромашова

Это так. Мы ж их не напрягаем! Проверками по заданию Ваших депутатов, за которых голосовали. А мы должны дать задания депутатам.

Любовь Дзяма

А она у нас есть? Надо поти проверить - чем это она там занимается!

Галина Николаевна Ромашова

Контролирует бюджет Вашего города (поселка), области. По поручению депутатов осуществляет проверки ( в т. ч. и по обращениям граждан к депутатам Вашего округа) .

Любовь Дзяма

Ладно, мне это точно не надо. Своих проблем хватает.

Галина Николаевна Ромашова

Успеха в решении проблем!

Любовь Дзяма

Спасибо.

Тамара Гагарина

Считает сколько нужно еще денег чтобы прокормить всех дармоедов

Галина Николаевна Ромашова

Осуществляет проверки по поручению Ваших депутатов, за которых голосовали на выборах. А депутатов должны напрягать МЫ.

Клепа Клеопатра

О-о-о! Это очаровательные люди! Не дай Господь с ними общаться!

Галина Николаевна Ромашова

Контролирует расходы бюджета

Клепа Клеопатра

Вы знаете как?

Галина Николаевна Ромашова

Перед утверждением на сессии горсовета.

Ле
Лев

Есть много организаций, которые сами не знают чем занимаются

Галина Николаевна Ромашова

Осуществляет проверки по поручению Ваших депутатов, за которых голосовали на выборах. А депутатов должны напрягать МЫ.

Ле
Лев

Если бы кошки собрались в стаю, они бы всех собак разорвали

Роман Богданов

А у нас нет таких унас нечего считать все уже украдено до них

Галина Николаевна Ромашова

Осуществляет проверки по поручению Ваших депутатов, за которых голосовали на выборах. А депутатов должны напрягать МЫ.

Дмитрий Гейдан

Скорей всего как и везде это происходит это словоблюдием!

Галина Николаевна Ромашова

Контролирует бюджет Вашего города (поселка), области. По поручению депутатов осуществляет проверки ( в т. ч. и по обращениям граждан к депутатам Вашего округа) .

Miller Richard

да так, создают видимость работы и получают зарплату)

Галина Николаевна Ромашова

Проверками по заданию Ваших депутатов, за которых голосовали. А мы должны дать задания депутатам.

Miller Richard

у нас депутаты "мертвые" как и их души, туда стучаться без тольку. но на выборы только таких и предоставляли.

Галина Николаевна Ромашова

Каких выбрали...

Miller Richard

а не из чего выбирать было

Галина Николаевна Ромашова

Сами идите, если активны

Miller Richard

я неходячий, увы, и чересчур больной...

Галина Николаевна Ромашова

Тогда огромного Вам терпения! И простите меня.

Nataliya Bannikova

я такую не знаю, у нас может она есть, то зашифрована...

Галина Николаевна Ромашова

Контрольно-счетная палата осуществляет проверки по поручению депутатов. А избиратели, т.е. мы, можем писать депутатам о проблемах и т.д.

Эмма Федькина

Понятия не имею, видимо что-то контролирут и считают

Галина Николаевна Ромашова

Осуществляет проверки по поручению Ваших депутатов, за которых голосовали на выборах. А депутатов должны напрягать МЫ.

Любовь Миро

Не знаю , у нас может ее нет. Не думала об этом даже.

Галина Николаевна Ромашова

Проверками по заданию Ваших депутатов, за которых голосовали. А мы должны дать задания депутатам.

Любовь Миро

спасибо за ответ. Но я не хожу голосовать.

Любовь Миро

и вам хорошего дня.

Олеся Спиро

незнаю, не сталкивалась, считает наверно что то

Галина Николаевна Ромашова

Проверками по заданию Ваших депутатов, за которых голосовали. А мы должны дать задания депутатам.

Олеся Спиро

смешно....

Галина Николаевна Ромашова

Лишь бы не плакали...