Stop Пиар Иван Пауэр

У Вас есть способность отличать продажных экономистов , политиков , деятелей медицины , культуры и т д от не продажных ?

Ответы
Al
Alexc

а это как ? "непродажный политик" - звучит примерно как "бесплатная проститутка" 😁
оксюморон однако

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , политиков отбросим этих проституток , а как с другими деятелями ?

Al
Alexc

чуть грубовато , но в общем точно : есть "спецы", а есть - "функционеры от". Вторые - как и политики просто технически не могут быть НЕ продажными. Первые же зачастую работают за идею. Да, не "забесплатно" - в этом плане вообще все продажны. Но у спецов любого жанра (от художников/врачей и до сантехников/бомжей) первична всё же идея - иначе они не стали бы спецами !
п.с. Заметьте - вы тоже весьма чётко написали : не врачей/музыкантов , а "деятелей". Зачастую именно так именуют функционеров.

Не
Нейтири

У меня нет таких талантов. мне бы за собой присмотреть .

Stop Пиар Иван Пауэр

Так всё плохо ?

Не
Нейтири

А если бы было все замечательно, думаете самым главным развлечением было бы отслеживать продажность политиков?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хотя бы знать кому верить за кем идти

Не
Нейтири

Знать? Собирать сплетни и слухи, верить любому бреду , это называется отслеживать? Накручивать себя, трепать себе нервы глупостями это наша национальная забава во все времена!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это не только забава , эти действия создают понимание вещей , сплетни и слухи это информация которая фильтруется что бы помочь разобраться .Если у кого то отсутствует способность фильтровать и он ест всё подряд как свинья , то для свиньи забава не накручивать , а забавляться кушая всё подряд

Ол
Ольга*

Есть способность отличать грамотных от делающих вид.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете если грамотный то не продажный ?

Ол
Ольга*

Я про способность.

Ильназ Ахтямов

есть, они все продажные, зависит от уровня гонорара

Stop Пиар Иван Пауэр

и даже без исключений ?

Ильназ Ахтямов

исключения всегда есть, это помогает нам верить в высшую мысль, цель!

Ллири Хесс

Всё продаётся, всё покупается. У каждого своя цена.

Светлана Бульская

Да многие и не стараются это скрывать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Время конченных уродов грядёт

Светлана Бульская

Ой...Так не хочется в это верить.Но увы(

Александр Золотарёв

Деятель медиков Да,остальных 50/50

Александр Золотарёв

Для Stop.... из какой жизни? практика или мнение сети?

Stop Пиар Иван Пауэр

А при чём здесь сеть ? В сети не люди ?

Александр Золотарёв

Общая температура в больнице это и есть мнение сети: есть люди с t 39.8 есть с 34-а так тов N//////// А ТАК ТО ВЕЗДЕ ЛЮДИ

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы мне зубки не заговаривайте , все мои родственники и знакомые жалуются на них

Александр Золотарёв

Жалуются на медиков? Просто для пробы: попробуйте проработать в двойной маске,очках,противочумном костюме 6 часов,без права пить, поссать,снять маску.............жалобы сохранятся? Попробуйте.Рекомендую.Сам так работаю.........Ощущения незабываемые....и так каждый день,сегодня редкий выходной зф 7 дней............

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет таких способностей!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так они зарплату получают за свою работу. Каждый должен заниматься своим делом.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и лижите у своих продажных , поддерживайте их и т д , пока вас не продали

Маргарита Злющая (77Мск)

Не понимаю, к чему это, но главное вам понятно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Когда сами поймёте поздно будет

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тогда и посмотрим.

Валерий Шилов

нынче все продажные

Владимир Асиновский

я с ними не общаюсь

** Катерина **

Только интуитивно

** Катерина **

а по вашему люди должны быть бедными и работать бесплатно ?

Stop Пиар Иван Пауэр

должны работать и получать зарплату а не предавать как продажные твари

** Катерина **

Так, только одним заплату платят по минимому, а другие её сами себе назначают по максимому.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это и есть самые главные твари

** Катерина **

Да, согласна с вами.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Иногда бывает

Галина

а судьи кто?

Галина

Всё не так...сложно живёте...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ваше предложение ?

Галина

Трудно советовать не видя и не зная человека...🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы себя не видите ? Это как ? Внутренний конфликт ?

Галина

не вижу вас

~L
~Eva Lansca~

Не способна

Марьяна Иванникова

с трудом

Stop Пиар Иван Пауэр

понимаю , шифруются подонки

Наталья Шарова

нет

Валера Жуков

Нет

Наталия Сергеевна

нет