Ирина

Как часто общество видит в представителях вашей профессии виновников всех бед?)

Ответы
Фиан

Постоянно! И рубают финики лопари,
А в Сахаре снегу - невпроворот!
Это гады-физики на пари
Раскрутили шарик наоборот.

И там, где полюс был - там тропики,
А где Нью-Йорк - Нахичевань,
А что мы люди, а не бобики,

Им на это начихать!

Ирина

)))))

А. Беркович

всегда, когда ждут от меня немыслимого))) не выполнимого, но очень желанного)))

Ирина

))

Фиан

Великий Давид Гильберт сказал: "Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: «Это моя точка зрения». Есть предложение редуцировать "общество" до отдельных его представителей и не обращать на них внимания. Это я в излюбленном стиле - "занудство".

А. Беркович

А Б.Франклин сказал, что если мы считаем дикарями тех, чей род занятий нам не понятен))))) (за дословность не ратую)

Фиан

Алаверды. сегодня это уже редкость. И такой образ мысли характерен именно для дикарей. Сегодня иное популярно: род занятий совершенно прозрачен и понятен, но с трудом втискивается в рамки традиционных ремесел. И это является причиной остракизма.

Эдуард Лев

Знаете, по совету Фаина Раневской: обычно кладу хуй на общественное мнение, и это действительно, как утверждает великая актриса, обеспечивает спокойную личную жизнь в будущем!

Ирина

Если согласитесь с чужим мнением

Эдуард Лев

Ну Иришка! Ну молодец! Ты такая Ещё молодая и наивная! Но хорошая! Знаешь, я не считаю, что согласиться с чужим мнением, это не грех! Я всегда ценю умных собеседников, которые могут привести аргументированные доводы, и при которых глупо возражать! Ты услышала меня? АРГУМЕНТЫ или другие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Иришка, у тебя я пока их не увидел или не услышал! Как правильно?

Ирина

Надеюсь таковых собеседников вы нашли в спрашке с аргументами, доказательствами и пр..

Эдуард Лев

Ира! Вот тебя нашел, такую терпеливую! Да есть и другие собеседники, и умные и аргументированые... и просто интересные! Как ты например, -- ты вот не послала меня куда подальше, а продолжала общаться! Я это ценю!

Ирина

Да, который раз дали понять, что не умная, а я все еще терплю

Владимир Тунгусов

Инженерам не давали развернуться безграмотные руководители, и то они что-то сделали, а вот теперь стали подготавливать безграмотных инженеров, это беда.

Ирина

Да

Сергей Сычугов

Этого я не знаю, думаю что нет, не которых я знаю очень давно поверхностно, они звонят мне, что бы я сделал, если мне не когда, они ждут когда я освобождусь

Ирина

Значит, ценят

Сергей Сычугов

Не знаю, может. Я не интересовался. Я ни когда не давал объявлений в газету, но мой номер тел. переходит из рук в руки

Ирина

Это и есть подтверждение

Ти
Тигр

Мне абсолютно все равно, что они там видят. Для меня это всего лишь результат действия каких-либо сил по пропаганде и одурачиванию людей.

Ирина

))

Саша Иванов

Да практически каждый месяц объяснительные сочиняю. То землетрясение в Непале то засуха в Сахаре то заморозки в Антарктике.

Ирина

Кто вы, Саша Иванов?

Саша Иванов

Континентальный электрик.

Ирина

Континента льный? Солнце включаете?

Саша Иванов

А здесь искали свою фазу — тем и выжили.
По скользким коркам атлантической эклектики,
Гремя огнем и потрясая пассатижами,
Уходят в ночь континентальные электрики.

Ирина

Здорово)

Саша Иванов

Ты чувствуешь озон — это коронный разряд,
Храни этот запах.
Пусть он поднимет тебя, когда в больничных дверях
Замрут твои эскулапы.
И скажет твой врач, снимая очки: «Картина ясна.
Диагноз — весна, диагноз — весна, диагноз — весна!»

Ирина

)))

Ke
Keeper

С завидной регулярностью: мы ведь с Евтушенко, Коротичем, Булатом и особенно Солженицыным Советский Союз развалили...😧

Ирина

М-да

Мила Милая

моей не часто, а в целом - частенько, кажись вообще только профессия путаны приносят радость и пользу обществу нашей страны)

Ирина

Похоже на то)

Андрей Григорьев

Постоянно и непрерывно. Это ж преподаватели виноваты в том, что воспитали таких министров, депутатов и олигархов.

Ирина

Вот точно@

Gurza

Всегда)))абсолютно))))моя специальность - дефектоскопист)если грубо - искать косяки в плодах чужого труда))

Ирина

Даа, вам и карты в руки))

Ирина

Не часто)) точнее ни разу я не услышала, что литейщик пластмасс виноват в каких то недоразумениях

Ирина

Какое счастье!

Ирина

И не говорите)

Ирина

))

Диоген

А как вы думаете кто виноват почему сотовый не работает? Тот кто его несделал!! За 5 минут!!))

Ирина

Верно)

Эвелина Бошнак

Скажу больше: мы сами считаем себя виновниками. Не зря СМИ считают четвёртой властью

Ирина

Разумно

Эвелина Бошнак

Только боимся за жизни свои, вот и пляшем под дудку очередной власти(

Ирина

Да, строптивых не любят

Николай Лисовский

До пенсии я работал сварщиком на судоверфи. На источник всех бед профессия не тянет

Ирина

И слава богу!

Виктор Гордеев

Ну я был саетехником,строителем,кровельщиком,айтишником... 8 проффесии нет ни разу

Ирина

??

Виктор Гордеев

Просто как мне рассказали садиться и к нему подбегали 2-3,от какой-то он там еще отмахивался(царь)

Ирина

А-к

Виктор Гордеев

Да да

Ирина

Угу

Rusa Urartu

почти всегда (я компьютерщик и программист-это дела мать всех бед человечества)

Ирина

Точно

Rusa Urartu

🤗

Ирина

))

Виктор Davinchy

А у нас представители всех профессий виноваты, кроме правительства и депутатов

Ирина

Точно)

Алекс Гот

когда комп зависает и интернет глючит кого вы,поминаете" тихим добрым" словом

Ирина

Вас

Алекс Гот

правильно I Tишников

Ирина

А как вас не ругать? Угробили мне ноут ваши коллеги.

Алекс Гот

значит это были не СиС Админы ,а СиС Мудилы

Ирина

Наверное.

Ирина

))

Звёздный Искатель

"И никакие мы не сектанты... Мы просто группа ошалелых вооруженных фанатиков!"

Звёздный Искатель

Из варкрафта. Игры.

Ирина

Яяяясно

Звёздный Искатель

Поняяяятно

Ирина

🤨

Barba Rossus

Если вы послушайте мою историю вы удивитесь) хотя в России всякое бывает...

Ирина

Нет)

Barba Rossus

Это плохо)

Ирина

Это хорошо. Вдруг захочется пострелять?)

Barba Rossus

Правильно) надо пострелять, чтоб знали

Ирина

))