Ну Не Прынцесса Я

Золотые рыбки желания выполнять не хотят. Категорически. Какое блюдо из них лучше всего приготовить?

Ответы
lara_ufa

неспеша начать поджаривать с хвоста авось опомнится правда вряд ли вторая или третья 😂😂😂

Alone In The Dark

Думаю они вам на конкретнсть пожелали несварение)) 🤭🙃😈

Alone In The Dark

Чё набила себе за портак?

Ну Не Прынцесса Я

какая разница?

Alone In The Dark

Я всегда боялся этой хрени)) Н задумака есть вот не знаю где набить))

Ну Не Прынцесса Я

теперь ты уже согласен?

Alone In The Dark

Нет просто - каждый заслуживает свою наколку... Вдруг я ошибаюсь или они? и АНКХ это не знак бессмертия а куда хуже служители? Я лушье буду демоном чем в чистом разуме, чем с наколкой которая меня заставит служить комуто)))

Александр :)

Живьем проглоти. У них будет время подумать..

Тим

Боюсь и есть там нечего, если только котику

Константин

Да просто жарьте! 😁😁😁

Игорь

Запечь в духовке в сметане.

Милота))

Никакое, отпусти их на волю