Alekc Murahow

В каких видах спорта меньше всего ничьи?

Собственно, интересуют любые виды спорта.

Футбол, хоккей, баскетбол, теннис и т. д.
Просто лично я в курсе дел только по футболу - там около 30% ничьи и про хоккей знаю - там ничьи мало.

Вот интересуют другие виды спорта, где ничья - редкость.

Спасибо!

Яна

В теннисе ничьих не бывает в принципе. В волейболе тоже. В хоккее при ничьей в основное время играют овертайм до гола, если никто не забил, то буллиты. Хотя раньше в хоккее были ничьи нормальные по итогам трех периодов. Но гораздо реже, чем в футболе.

Света Светлана

Вообще нет: Теннис, волейбол, настольный теннис, дартс, снукер, баскетбол с учетом овертайма, нетбол.
Случаются но редко: футзал, гандбол, водное поло.

Танюшка Лукина

ничиье в хокее? Никогда такого не было. Вообще-то там играют до победы как бы

Ба
Бахриддин

в легкой атлетике, бег например
там есть фотофиниш.

Irina Klimokhina

волейбол 100% там нету ничей вообще

Атёнак

баскетбол, волейбол, тяжелая атлетика, армреслинг, шахматы, плавание, бег, лыжи, борьба, ит. д ит. п.

Сергей Леонов

У профессионалов в шахматах частенько пат бывает

Ирина Крошкина

Пат ничья в шахматах