Зульфия Кузнецова

Каким видом спорта славится Россия? Помогите

Алексей Добровольский

Синхронное плавание

Оксана Кузина

Хоккей, фигурное катание, Синхронное плавание, Вольная борьба (в Лондоне хорошо выступили ) "

Shaxin Nazirov

хоккей

Людмила Ковалева

Самбо. Художественная гимнастика. Хоккей с мячом.
Парашютный спорт, вертолетный спорт.. . спидвей.. .

Россия славится теми видами, которые не шибко развиты в мире. Или ваще не развиты. Тут мы короли. )))

Далер Меликов

У нас в России сильно распространен среди молодежи Street Workout. То бишь, турники и брусья, силовые и акробатические элементы на них. Не думаю, что Россия славится им. Просто как вариант предлагаю, если вы собираетесь заняться спортом как любитель (ница).

Адрюшка Rush

Хоккеем, художественной гимнастикой.

Ольга Родникова

Россия славится [[[[[ВОЛЬНОЙ БОРЬБОЙ]]]]]