Наталья Рябухина

А вы способны поучаствовать или организовать митинг -забастовку, общественный протест ?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Бывало,когда рыбаки не довольны были пришлось детально объяснять, что Рыбнадзор был не прав. И не один из Рыбнадзора не появлялся, когда я приезжал на водоём.

Руслан Шиндер.( Абакан)

У нас тоже и особенно привлекает Мир река Она.

Наталья Рябухина

а у нас горная река Белая коварная и холодная

Руслан Шиндер.( Абакан)

Все горные реки очень холодные.

Наталья Рябухина

приходится ждать августа чтобы искупаться а в сентябре опять холодная

Руслан Шиндер.( Абакан)

Посмотрим какой нынче август будет пока холодно.

I.𝕂öt

зачем :? я всем не доволен и по каждому поводу митинг устраивать ? как сказал знакомый на митинги ходят бездельники)

Наталья Рябухина

не по каждому а по важному

I.𝕂öt

да по любому)

Наталья Рябухина

спасибо я вас поняла

Алексей Сазонов

Да, было дело но все те для кого старался в самый ответственный момент повернулись задом.

Наталья Рябухина

расскажите немного о этом событие

Алексей Сазонов

Если честно не люблю вспоминать те случаи когда за желание сделать чтото хорошее получал плевок в спину.

Наталья Рябухина

я тоже получаю плевки от недоброжелателей но это перевешивает тот факт что я нашла людей которые одного со мной духа можно так сказать

Ал
Александра

меня это не привлекает, я не вижу в таких мероприятиях практического смысла

Влад Зад

не вижу необходимости! впрочем если загонят в угол, то даже мышь - покусает!

Alexandrino Hakim

против Путина? с удовольствием) только это мало что изменит..

Владимир Логинов

Мы всегда готовы сделать революцию

Наталья Рябухина

революция может быть только кровавой лучше поступательное отстаивание своих прав и свобод

Владимир Логинов

Они паралич на такую жилу добровольно вряд ли отдадут

Ан
Андрей

нафига??? Вам Майдана мало?

Наталья Рябухина

нет я не про это

Cергей Лисицин

если нужно будет - легко

Степан Спешилов

С шашлыками и музыкой.

Наталья Рябухина

этот вариант я считаю тоже имеет право быть

Степан Спешилов

А другие ненужны.

Нагорский Григорий

За тобой уже выехали.

Наталья Рябухина

вы что имеете в виду

Нагорский Григорий

Никуда из дома не выходи.

Наталья Рябухина

почему ?

Нагорский Григорий

Я не уполномочен отвечать на подобные вопросы.

Наталья Рябухина

право вы шутник однако

Селиванов Александр

организовывал в 90-х

Наталья Рябухина

значит опыт есть

Волга

легко...но зачем?

Наталья Рябухина

это как один пример - вот другой собираемся с мамочками выступить против низкого социального пособия в нашей республике но местные власти пока не ответили на нашу заявку о проведении акции

♛К
♛Оксана Колесникова

Девочки займитесь лучше другим....

Наталья Рябухина

замкнутый круг выплаты региональные а ссылаются на местный бюджет

Волга

я никогда не говорю о том. чего не знаю...поэтому за свои слова всегда отвечаю...

Наталья Рябухина

хорошее качество

Вильдан Макуев

Участвовал

Наталья Рябухина

поделитесь что это было ?

Вильдан Макуев

Защита нерестовой реки от промышленников, в заказнике

Наталья Рябухина

вы молодец важное дело

Вильдан Макуев

Спасибо!

Виталий Мочалов

Я нет, а вы?

Виталий Мочалов

А забастовка - что, на работу бы не пошли?

Наталья Рябухина

пикет на главной площади

Виталий Мочалов

Собрать людей не просто, нужно искусство. Проще президенту написать))

Наталья Рябухина

не просто я ремонт в школе делала -школе 120 лет ремонта лет 20 не было