Петрова

скажите это реально???

с помощью правильного питания ну и естественно каких то ограничений и спорта с 71 кг к 31 мая стать 55, рост 166, 17 лет, параметры 102-70-105, это примерно на 1 кг в неделю худеть, или очень короткое время? и если можно, скажите немного важных советов))

почему сразу дистрофией и проблемами при моем росте и моем желаемом весе этот вполне нормально для здоровья, не понимаю вас)

Стас Востриков

реально, если хочешь оказаться с дистрофией в больнице, а так же всю оставшуюся жизнь иметь проблемы с сердцем и лишним весом.

Ирина Званецкая

не кушай, тогда сбросишь

Ан
Андрей

можно то оно конечно можно, но такое похудение потом боком вылезет, помаленьку надо худеть и нет гарантии что именно на столько сколько хочешь похудеешь

Алексей Клочков

Всё реально! За 3 месяца вообще легко!! ! Главное не теряй силу воли! Взвешивайся перед сном и утром каждый день! Появится спортивный интерес! 🙂 постоянно читай про правильное питание и всё в этом духе, тоже помогает настроить мозг! )) ну и, разумеется, спорт и питание!

На
Надежда

быстрее чем 500-600 гр в неделю, организм не может в принципе сжечь жира. все потери сверх 500-600 гр -это вода и мышцы а куда вы так спешите?
вы избавитесь на голодной "диете" в основном от мышечной ткани=фигура потеряет свои округлые формы, вы потеряете много жидкости=осунувшийся вид обеспечен, количество подкожного жира мало изменится=нет смысла насиловать себя безграмотными "диетами". из за катастрофической нехватки белка кожа обвиснет, организм будет истощен... и как только вы повысите калорийность=объедитесь, вы наберете больше чем потеряли!!!