Марина Шуршалина

люди скажите это реально ?

я общалась с парнем по интернету, мы с ним так друг друга понимали, так легко общались, но дело в том что он мне не присылал своих фото, да это не нормально, но он все время отказывался, вечно отмазки были, я его то в игнор то удаляла, он опять меня добавлял, писал в общем мне так нравилось общение что мне уже было пофиг как он выглядит вообще, общения для общения, но вот что возможно ли так что мы с ним просто родственные души, я чувствую его душу, будто он рядом, ему мысленно посылаю информацию, и он в этот момент мне пишет . то есть совпадают многие вещи, я заряжаюсь его энергией хоть и его нет рядом и я даже не знаю как он выглядит, может я сошла с ума а может реально, ведь все это на энергетическом уровне! в общем скажите реально ли это или я сошла с ума?

Лариса Скобелева

реально)) ) по себе знаю.... мона ты и не совсем нормальна)) ) но это не страшно)))

Better Fellow

У тебя виртуальная зависимость))) Спустись на Землю)))))

Карнелия

Вспомни сказку о царевне-лягушке. Сожжешь лягушечью кожу - и потеряешь. Какая разница, КТО на том конце, лишь бы был честен с тобой. А фото не показывает - тебя бережет. Мож это - дет 60-и летний 😉

Александра Журавлева

Сошла сума, отказавшись от реальности.

Ек
Екатерина

Все реально. Вы на одной волне.

Гайрат Жиянов

Он может быть мошенником. У них 1000 как Вы на счету. Хотя может и родственные души.

Ол
Ольга

по моему мнению люди в инете более бесорыстные, открытые. в это время говорит душа. потому что мысли легче написать, чем сказать. . это так же как в поезде излить душу незнакомцу и никогда его не видеть

Алексей Юрков

у меня было такое потом общение прекратили.. захочет потом фотку покажет))

Виктория Фёдорова

Это интернет-вариант явления друг-на-час. 🙂 Так в поезде попутчику люди могут рассказать больше чем самому лучшему другу. Потому что попутчика вы врядли больше увидите в жизни. То же самое с людьми за много км. Ну ведь с верояностью 90% вы не поедите в Череззаборногузадерищенск в другой конец страны чтоб повидаться с другом по переписке. Так что вы спокойно открываетесь и все тут. Фотку чел может не показывать по 1000 причин. Из них неприятных для Вас лично несколько:
1. Ему не 18,а 58.
2. Под личиной этого парня скрывается ваша подруга/соседка/одноклассник (а в запущенных случаях даже брат или сестра) , который над вами прикалывается. В самых адских вариантах это так же могут быть родители или кто-то из преподов. Просто раз вас так хорошо понимают, то может и знают чуть лучше.
3. Интернет-мошенники
В остальных случаях - личные комплексы и захеры. У меня есть хороший друг по-переписке и мы вместе пишем книги. =)) тож неплохо понимем друг-друга, так что настоящая дружба в инете тож встречается.