Ольга Семаева

Кто знает как лечить "Подрывающий фаликулит Гофмана" ?проклятая болячка.....

Ответы
Александр Жиляев

Именем Иисуса Христа, я приказываю "подрывающему фаликулиту Гофмана" убраться вон из тела Ольги Семаевой.

Ольга Семаева

Ха ХА насмешили вы в курсе что эта болезнь вообще ни как не может быть у меня это просто не возможно............

Ильнар Ризванов

Кто знает как лечить "Подрывающий фаликулит Гофмана" ?

Владимир Ведмидский

не незнаю!абратитесь к врачу.

Вестник Хаоса

Я не в курсе, удачи в лечении!

Анатолий-Ибдн Волков

А. ты попробуй его не чесать.

Ольга Семаева

Да я то тут причем у женщин не может быть такой болезни, а вы пишите такую фигню.

Анатолий-Ибдн Волков

А причем тут болезнь?

Ерофей Папиросов

А в инете нет информации?

Ерофей Папиросов

Цифры сахара не знаете?

Ольга Семаева

ОЙ да вы что я даже выписку не брала. Если нужно я все привезу и пришлю.

Ерофей Папиросов

Обязательно!Это очень важно.И пусть биохимию сделает.

Ольга Семаева

Биохимию весь список или конкретно какие то элементы, или в лаборатории знают

Ерофей Папиросов

Конечно там знают!

Rustem Kamalov

интернет тебе в помощь

Дмитрий Вихров

витамины принимай

Ольга Семаева

Это вы мне говорите, принимать нужно?

Isa *

Гугл знает всё!

Ольга Семаева

Да не хрена он не знает.

Isa *

Лечение в основном как при сикозе. Пенициллин в виде инъекций до 15 000 000 ЕД на курс, внутрь биомицин, тетрациклин по 100 000 ЕД 5 раз в сутки. Вскрытие абсцессов и гнойных ходов, дренирование их, диатермокоагуляция, облучение ртутно-кварцевой лампой, рентгенотерапия; повязки с 10% синтомициновой эмульсией, 5% биомициновой, 1% гелиомицнновой и 1% колимициновой мазями. «Справочник дерматовенеролога», А.А.Студиницин

Ольга Семаева

Ну это я в инте то читала, но странно нам ни чего этого не делали в больнице. А вы доктор?

Isa *

Нет, я простой обыватель, впервые об этом слышу, просто хотелось бы помочь

Ольга Семаева

Я уже просто много про это читала и в инете тоже все это нам уже делали, кроме вскрытия и всего такого последующего. Дело втом что не известан причина кроме того что возбудитель этой фигни стафилококк