Вячеслав

Шрамы украшают мужчин?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

"Мужчин украшают шрамы, добрая сила, честь,
Бойницы, древние храмы, всего и не перечесть.
Но пуще всего другого-и это сказать не грех,
Мужчин украшает слово, которое твёрже всех.
Слово-мужское слово, твёрдое, как гранит,
От малого до большого-на этом Земля стоит!
И я повторяю снова, как в жизни не ворожи,
Слово-всему основа! Не дай ему пасть во лжи!"

Вячеслав

Верно такое

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот!😁

Камилов Камил Хамзаевич

у меня шрам на животе в 7 лет нырнул в воду и меня порезало брошенным на дно металлом аж до сердца около 8 см. Не видно шрама другим и на том спасибо.

Вячеслав

Ого сильный поре был

Камилов Камил Хамзаевич

да в детстве всё заживает быстро отец меня 80 метров до больницы нёс истекающего кровью

Елена Славгородская

Внешние, как и душевные (внутренние) украшать не могут. Просто такое мнение существует, что шрамы украшают. Не согласны?

Светлана Бульская

Лучше без них.Меньше поводов для беспокойства всем...А достоинств у мужчин достаточно.

Вячеслав

Тоже хорошо

Светлана Бульская

Но и они не остановят,если это тот твой человек...Короче,шрам -не определитель красоты мужчины)))

Вячеслав

Пусть так

Пани Яблонская

"шрам на роже, для мужчины дороже!" так обычно говорят. Вспомните Жофрея из "Анжелики!"

Вячеслав

Не читал её

Пани Яблонская

Молодой! Мы на этих фильмах выросли, как слезу пускали, когда она несчастная искала своего мужа по всему Средиземноморью Это серия фильмов про Анжелику. "Анжелика и король, Анжелика Маркиза ангелов. Анжелика в новом Свете и др." рекомендую!

Вячеслав

Интересно а в жизни бывает такое

Пани Яблонская

может и бывает! Верю.

Вячеслав

Я тоже верю

Пани Яблонская

значит оптимист. Я за своим поехала аж в Казахстан из насиженных мест.Тут и застряла на 28 лет. Но рядом. Мне мои тетки говорили "Куда ты поедешь, отслужит и вернется" Наивные, тики бы я его и бачила, после службы!!!

Таис

Ну это раньше, лет 200-300 украшали...т.к. всяко было..войны, дуэли и т.д...а сейчас нет ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Расхожее выражение,неактуальное в современном мире. Я бы сказала-не портят.

Игорь Погребняк

Особенно от аппендицита))))))))))).............😉 С уважением.

Светлана ```

Если только им можно гордиться , а так не думаю ..))

Вячеслав

Хорошо

Елена

Не шрамы,а мозоли и седина.А главное хорошая душа

Василиса Котлова

смотря результатом каких поступков являются

Вячеслав

Тоже верно

Василиса Котлова

так что украшает внутренняя красота

Вячеслав

Так и есть ой чего это я привет)))

Fedor Shkenev

Да нет... Просто воспринимаются более ессно...

Вячеслав

Есть такое

Татьяна

Только если получены в бою за спаведливость

Гульбара Садыралиева

Ну конечно, если они не как у Франкенштейна

Вячеслав

Хорошо

Майя Петрова

Только полученные в борьбе за правое дело

Вячеслав

Хорошо

Ли
Лия

Мужчин украшает порядочность🤷‍♀️

Вячеслав

Хорошо

Мирумир

ну... придают пикантности постным лицам

Елена Крашенкова

Смотря в результате чего они получены.

Кларис

Ну если больше нет достоинств, то да.

Ма
Марина

Желательно и без шрамов.. И без тату

Вячеслав

Хорошо