Андрюля Андрюльковичь)

🖼 это для тех бессмертных зимой которые резко выходят на пешеходный переход, несмотря по сторонам пропускают ли их машины.)

Ответы
Александр Грызлов

Это все понятно, надо просто ездить по правилам и не думать что ты король на дороге

Андрюля Андрюльковичь)

Пдд почитай там для пешеходов тоже написано

Александр Грызлов

Я знаю, но виноват остаётся водитель

Андрюля Андрюльковичь)

Угу водитель

Александр Грызлов

Так что соблюдай правила и все

Андрюля Андрюльковичь)

Так соблюдаешь просто иногда выскакивают пешеходы экстренно, это когда идёт он прямо и резко сворачивает без остановки а зимой гололед торможение уже не о, тут даже если положено 70 можно ехать без допусков, а едиш 40 так как ктонить выскочит особенно утром

Николай Смирнов

Класс.