Ег
Егор🇷🇺

Была мысля, хотел донести до масс, пока в приложение зашол-напроч забыл, что хотел сказать...

Ответы
Валерий

Очевидно вы хотели сказать - С точки зрения банальной эрудиции,не каждый индивидуум,способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Ег
Егор🇷🇺

И... Тем немения - это одиночество, приводящее к депрессии...

Татьяна

Хорошая болезнь- склероз!)) Отомщу - и забуду. Отомщу- и забуду. И так несколько раз подряд!)))))

Ег
Егор🇷🇺

Главное не забыть отомстить)))

Татьяна

На листе А4 маркером написали и на водное место,на стену))))

Ег
Егор🇷🇺

Красной краской?

Татьяна

Краску если только на лист бумаги))

Ольга Сачик

Бывает,хорошая мысля приходит опосля...

Ег
Егор🇷🇺

И до сих пор не вспомнил... Что за болезнь вызывает кратковременную память? Паркинсон"ранний"?

Ольга Сачик

Склерос

Ег
Егор🇷🇺

О! Точно! Забыл название

Ольга Сачик

Бывает....пройдет

Графиня

умная мысля приходит опосля.

Ег
Егор🇷🇺

Час- сижу, а вспомнить не могу... Беда прям.

Епифания

Человечество вас не забудет

Ег
Егор🇷🇺

Ну, я не Стивен Хокинг, но спасибо...)))

Епифания

Почаще забывайте

Ег
Егор🇷🇺

Думаете почаще вспоминать будут?