Яна Назарова

Помогите найти песню. Поёт мужчина низким голосом. Медляк. На английском. Песне лет 10. Есть слова то ли never show то ли never know, то ли never sure. Иногда звучит на хит фм. Там ещё длиный красивый проигрыш...

–2
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Какое детальное описание)))) Первое, что пршло, это Демис Руссос, "Форевер анд эвер"но это было гораздо раньше)))

Th
Theodore

На смартфоне в Гугле поиск по мелодии. Просто, когда поют нажимаете "найти песню"

Ирина Славянка

Вот чего женщины Украины всякий бред пишут????

Андрей Лапин

если смоки помогу

Яна Назарова

Не уверена, но спасибо

Вечеслав Дмитриев

может Mmm Mmm Mmm

Яна Назарова

Вячеслав, Вы лучший. Теперь кто поёт её?

Вечеслав Дмитриев

Crash Test Dummies

Яна Назарова

Не а, но спасибо...

Вечеслав Дмитриев

Будем искать 😜

Go
Goosha

крис ри

Яна Назарова

Может быть