Ми
Мила

Что для вас дороже любимый человек или быт и комфорт?

Ответы
Денис Мороз

Любимый человек, но быт и комфорт и быт для тоже очень дорог, я долго к этому шёл и помогала мне во все моя любимая женщина

Ми
Мила

Здорово.

Денис Мороз

Желаю и вас того же

Ми
Мила

Ох не знаю...

Денис Мороз

Он должен знать, а вы должны сомневаться 🙂

Ми
Мила

Его нет😞

Денис Мороз

Вы красивая женщина, непременно появится,

Сергей Коваль

любимый человек проблем с комфортом и бытом не создаёт...если чтото выпало из этой формулы значит пора разбегаться...

Сергей Коваль

и шож так?)

Ми
Мила

Бывает)))

Сергей Коваль

и как давно?

Ми
Мила

Не очень... Прожили больше 20 лет.

Сергей Коваль

ого!!!)

Гарсон №2

Да вы в Москве, вообще, что ли охренели? Ещё бы задали вопрос Родители или машина? Офигеть, это кем надо быть?

Ми
Мила

👏

Lady Winter 🇷🇺

мой комфорт конечно... любимый человек быстро перестанет быть таковым, если начет создавать мне проблемы..

Ольга Долина

Это не разделимо.И человек важен потому что ты его любишь,и от других жизненных благ не откажишся.

Се
Сергей

Любимый человек, создаёт, хороший быт и комфорт.А я обеспечиваю финансами на это и всё остальное.

*** Белка ***

Не пришлось выбирать и жертвовать: мой любимый человек по совместительству и быт, и комфорт

Ми
Мила

Повезло.

Дм
Дмитрий

Одно без другого не бывает... И все это будет работать только на взаимоуважение.. Как-то так..

Татьяна

если любимый человек приносит проблемы, хлопоты и затраты сил, то лучше выбрать комфорт.

Рафаэль Шакуров

нуу тут ответ напрашивается канеш первое . но об второе может любое чувство - разбиться

Ми
Мила

В основном так и происходит.

Алексей

а разве может быть быт и комфорт без любимого человека это просто образ жизни наверное

Олег Самохин...

Мила... конечно Человек... а остальное прилагательное... давайте кофе попьем☕ ☕ ...

Ми
Мила

Ооо. Везёт.

Олег Самохин...

Ну Разве что Парижу.... Знаете он стал похож на филиал Африки... или на пригород Чикаго... Последний раз я был там на Рождество знаете было не очень как то уютно... хорошо что выручили старые друзья немножко заставили меня смотреть на себя...😊

Ми
Мила

Да это так и есть . Бельгия тоже страдает..

Олег Самохин...

Добрый Вечер Мила!

Ми
Мила

Здравствуйте.

Александр

личный комфорт.... если человек в него не вписывается то как он может быть любимым???

Просто А...

быт и комфорт без любимого человека - это пик эгоизма... разве это не понятно?

Ми
Мила

А если быть пореалистичней? Любовь всегда заканчивается .

Просто А...

))) реальность в том, что любовь сначала надо найти, потом судить о её конечности ...

Ми
Мила

А что судить то , доказанный факт.

Просто А...

в каком смысле? Какой факт доказан?

Ми
Мила

Что любить всю жизнь можно только детей и маму.

Просто А...

не согласен.. дети и родители это КАК-БЫ святое.. но на счёт мамы и папы тут есть масса примеров когда это не работает, когда мама и/или папа детей своих не любили и соответственно получили отношение к себе...

Леди Мила

Вы правы! Странный выбор..

Инна Школьникова

Идеально, когда всё сразу. Но, любовь важнее. Это понимается с годами. 😊

Неизвестно Неизвестно

Какой-такой любимый? Тот который нарушает быт и комфорт? Это враг😂

Михаил Алексеенко

Ради работы мы покинули областной центр. Состоялись. Всё в порядке.

Ми
Мила

Браво.

Юр ..Спб

Милая Мила кашу варила,этому дала,тому дала....эх,короче всем дала

Ми
Мила

🤭

Юр ..Спб

👍

Виталий Рогов

Разве без любимого человека может быть нормальным быт и комфорт?

Виктор Маркин

мы за 46 лет все повидали. конечно первое. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ми
Мила

Согласна а лучше всё вместе.

Виктор Маркин

и я о том же. 🙂